Публичные отзывы Meoth о других сообщниках

Meoth
Положительный отзыв о сообщнике O_LGA (своём взаимном контакте)
Ольга очень приятный, пунктуальный и жизнерадостный сообщник! Чётко выполняет все поручения, легко готова придти на помощь, с ней всегда можно договориться. Всегда рада общению с ней!
Meoth
Отрицательный отзыв о сообщнике Lianaka
Год назад Елена пожелала у меня посуду, я всё подготовила, упаковала, предложила несколько вариантов встречи, ждала её — но так и не дождалась.
Позже я пожелала у неё лоскуты ткани, они мне были обещаны, я предлагала варианты встречи, но за год мне так никто и не ответил. Лоскуты были подарены другой сообщинце и я теперь даже не могу от них отказаться, а благодарность писать не за что как-то…
Meoth
Положительный отзыв о сообщнике sunny-cat
Не сталкивалась с Лилей на предмет дарения. Но в общем разговоре я пожелала купон на скидку в аквапарк и она мне его мало того что подарила вне ленты, так ещё и ждала целый час у метро, пока мы с сыном пробирались на трамвае через дебри окраин нашего прекрасного города. И ни слова упрёка я не услышала от неё, только добрые пожелания! Как бы там ни было, это очень отзывчивый, добрый и терпеливый сообщник.
Meoth
Положительный отзыв о сообщнике verona4
Вера — удивительная девушка! Очень солнечная, позитивная и смешная. Дарила ей кофту, и она перед встречей не поленилась посмотреть в профиль и предложить дары для моего сына вне ленты. Спасибо большое! Сын счастлив!
Meoth
Положительный отзыв о сообщнике asysay
Благодаря Елене мои ножки щеголяют этой зимой в совершенно обалденных сапогах, которые ну никак не входили в наш предновогодний бюджет! Хоть и не знакома лично, потрясена до глубины души такой широтой натуры и верю что карма у моей чудо-дарительницы улучшается всякий раз, когда я радостно цокаю по асфальту!
Meoth
Положительный отзыв о сообщнике lamaspb
Екатерина замечательный сообщник, чуткий и открытый! Услышала о моей больной спине и незамедлительно (и притом деликатно) предложила помочь своими знаниями и умениями. Причём в выходной, который могла бы провести с семьёй. Я очень рада знакомству с вами, вы приятный собеседник, у вас добрые руки и неравнодушное сердце.
Meoth
Положительный отзыв о сообщнике Kroshka_Ru
Ребята — вы чудесные! Встречаться с вами всегда легко и приятно. Каждый дар от вас маленький праздник:)
Meoth
Положительный отзыв о сообщнике frau_muller
Ди очень приятная сообщница, терпеливо подождала и с пониманием отнеслась к тому что мой муж не смог забрать дар сразу! К тому же, когда мы с ребёнышем забирали у неё дар из дома подарила игрушку, которая сама по себе могла бы быть даром. ) Спасибо!
Meoth
Положительный отзыв о сообщнике kusso
Женя очень солнечная, шла после встречи с ней и улыбалась.))
Meoth
Положительный отзыв о сообщнике [79375]
Веселый Даш-Даритель сделала мой Новый год, спустившись в метро и подарив волшебные туфельки. Очень милая и отзывчивая девушка!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах