Девочка. Сообщница с 24 jul 2014.
Она пока никого не пригласила.
Мне интересно всё, что меня окружает. Интересуюсь психологией. Изучаю английский язык. И нахожу эти занятия довольно интересными. В последнее время увлеклась журналистикой: пишу статьи для различных сайтов.

Мой профиль, статьи — shkolazhizni.ru/authors/uid103146/ ( shkolazhizni.ru/authors/uid10314... ).

Люблю путешествовать. Удалось побывать в различных странах и городах. К сожалению, в последнее время очень мало времени для моих путешествий (из-за учебы).

Обожаю читать различные книги: погружаться в совершенно другой мир, в другую эпоху; переживать, любить, радоваться и страдать вместе с героями книг. Это просто необыкновенные ощущения.

Из любимых писателей, в первую очередь, — Ф.М.Достоевский (больше всего впечатлил роман — Братья Карамазовы"), Л.Н.Толстой; Так же нравятся произведения таких писателей: Джон Фаулз, Габриэль Гарсиа Маркес, Рэй Брэдбери, Пауло Коэло.

В дар желаю любые книги этих писателей, так же какие — нибудь книги по психологии (в этой сфере интересно практически все :-) ), различные справочники по английскому языку (хочу довести свой английский до совершенства), а так же юридическую литературу (никогда не будет лишней, так как учусь в юридическом, пока что на втором курсе).

Дома у родителей находится очень большая библиотека, которую собирала сама (в том числе и произведения на английском).

Всегда буду рада принять в дар что — нибудь из косметики, аксессуаров, одежды (обычно это шарфики) и прочей мелочи для девочек :)

Все свои дары отправляю почтой и не прошу компенсации — так как дар является даром!

Благодарю за внимание!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ СМОГУ ПОДАРИТЬ/ОТДАТЬ/ВЫСЛАТЬ СВОИ ДАРЫ ТАК КАК ДОМА НЕ НАХОЖУСЬ. В СЕНТЯБРЕ ВСЕ ОТПРАВЛЮ :-) :-) СПАСИБО ЗА ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ