Meow.Meow благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 6

Отдается в дар «закладки для книг»
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за эти замечательные закладки! Я просто в восторге от них! Написаны замечательные цитаты и плюс к этому — закладки пахнут чаем! Так же мне было очень приятно получить Ваш конвертик! Мне понравился Ваш креатив! Одним словом, я осталась очень довольна! Спасибо Вам большое! Удачи!
Отдается в дар «Открытки»
Спасибо Вам большое! Открыточка порадовала!
Отдается в дар «Настольная игра, журнал»
Анастасия, спасибо Вам большое и за «Конституцию», и за открыточку! Вашими дарами я осталась довольна. «Конституция» мне непременно пригодится в дальнейшем,  ну и открытка мне тоже очень понравилась :) даже жалко, наврное, будет ее кому то дарить :)) Спасибо вам большое за Ваши дары! Удачи Вам!
Отдается в дар «диски»
Еще раз поблагодарю Вас! Диском я осталась очень довольна! Спасибо большое!
Отдается в дар «Учебник английского языка.»
Хочу поблагодарить Вас за Ваш очень полезный (лично для меня) дар! Я осталась очень довольна! Мне понравились и собрание уроков и диск! Спасибо Вам большое! Буду изучать английский язык с большим удовольствием! Удачи Вам!
Отдается в дар «Платочки»
Получила Ваш шарфик в конверте! Я осталась очень довольна Вашим даром: шарф просто замечательный! И цвет, и качество! я очень рада, что стала обладательницей такого шарфика и большое — большое Вам спасибо! Конвертик получила очень быстро и без какой — либо задержки. Я осталась довольна Вашим подарком! Спасибо вам большое! Удачи Вам!
Отдается в дар «Открытки чистые»
Получила Ваши открыточки в конфертике! Хочу Вас поблагодарить, так как я безумно рада :) открытки классные! меня приятно удивила открыточка, визитка и билетик, положенные в конверт :) это отличное дополнение к моей коллекции и я вообще не ожидала, я безумно рада! а еще я в восторге от марок, и они мне тоже понравились! Спасибо Вам большое — пребольшое! я очень рада!
Отдается в дар «Книжный дар 3»
Вера, большое Вам спасибо за книжки! Они просто замечательны! Это действительно очень ценный дар для меня. я так рада, что не предеать это в этом письме! Книжки в идеальном состоянии. На полке они пылиться точно не будут: это я могу гарантировать! Спасибо Вам большое! Я очень рада, что получила Вашу посылку :) Спасибо, спасибо и еще раз большое Вам спасибо!