Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Софья, щенок. 3,5 месяца, почти 4. Девочка.
Девочка ласковая и смышлённая, непоседа и красавица. Отдаём срочно, ибо ребёнок сейчас на грани улицы. День сегодня ужасный(( что за напасть, ёпрст… Судьба у малышки нелёгкая, когда-то её спасли от «людей», сейчас ей нужен честный и верный хозяин.

Так, из положительного. Девочке мы будем помогать посильно. То есть когда она ещё подрастёт, финансово поможем на стерилизацию и подберём достойного ветеринара. В вет. клинику на прививки поможем съездить, если вы без машины и в г. Москве или Химках. Девочка по характеру доминант, актив. С котами не знаю как, но она ещё щенок — договорятся. Софку будем навещать или отзваниваться вам. За её судьбой будем следить.
Подарено
Отдается в дар Срочно!!! Отдаётся китайская хохлатая!
Мальчик, год и месяц, с родословной, совершенно здоров, очень ласковый… Пристроить нужно срочно! НО! Отбор кандидатов будет строгий и жёсткий. У женщины скоро операция и доооолгий уход и восстановление. Собаку нужно увозить. Его всегда безумно любили, но сейчас он к сожалению больше не может быть с хозяйкой.

PS: мы будет навещать его и следить за дальнейшей судьбой. Отдавать будем либо по договору, либо по предоставлению паспортных данных и всех телефонов.
Подарено
Отдается в дар Рамочка для фото
Стандартная, со стеклом. Широкое основание исключает заднюю отодвигающуюся подставку. Квадрат под фото 6,5х6,5 см. Для хендмэйда самое то! Хоть бисером обклеивайте, хоть ракушками с кружевом, запшикивайте это всё золотой краской и оп-ля! Чёрти-что готово))))
Подарено
Отдается в дар Трусишки ажурные.
Как и все китайские размеры XL это обычное S. Они приятные на ощупь и кружево мягкое и не колюче. я себе оставила беленькие, а вот эти дарю. Есть в них и чисто китайский косячок — бантик не совсем по центру. Но это по-моему совершенно не имеет значения. Они очень милые и сексуальные!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Папки канцелярские
Две папочки. Синяя и красная. Обе новые. В синей 7 файликов тоже новых, она на защёлках, сзади маленькая матовая потёртость. Просто она лежала внизу под заполненными папками, видимо от этого. А красная (подходит для большого количества бумаг) на верёвочках. Безумно удобные штуки для тех, кто не любит бардак в столе или просто для хранения важных документов.
ОСТАЛАСЬ КРАСНАЯ!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Значок и брелок
Очаровательные штуки, хочу кого-нить порадовать. Значок маленький (дефектов нет, на фото вышел не очень), брелок мягкий резиновый, ещё в упаковке. Обожаю Мадагаскаровские темы. У меня уже один такой на флешке висит. Поставила их вместе, потому что в одной цветовой гамме.

Осталась сексмафия. Никому не надо? У всех уже есть? )))
Подарено
Отдается в дар Ароматическая смесь.
Дар для двоих людей + я. Аромат держится часа 3. Восток — дело тонкое! ) Простите, картинки нет.
Подарено
Отдается в дар Носовые платочки. Новая упаковочка.
Люблю эти платочки и качество удобное и упаковка красивая. Себе купила, хочу ещё кого-нить порадовать. Многие забывают про необходимость ношения платков и это плохо! Надо обязательно при себе иметь.
Подарено
Отдается в дар Прохор, Проша))
Мальчик, 2 месяца. Зубки ещё все молочные. Привит. Любознательный, очаровательный пёсик, вырастет небольшим. Быстро схватывает команды, дружит с кошками. Беситься, прыгает и через минуту уже спит ангельским детским сном. Забавный и смешной. Хочет найти хозяина и стать верным псом по жизни.
Учтите, рука у меня совсем небольшая. То есть и он ещё малявка))

ТЕПЕРЬ ПРОША — ВОЛЬТ! Так его назвали в новой и любящей семье!!! )))
  • Место и время Россия (Russia), Химки, Только личка и несколько важных условий (проверяю периодически дальнейшую жизнь шенка, условия существовния, кормления и обеспечение безопастности. Это не игрушка, с ним надо заниматься)
  • Желаний и комментариевЖеланий и комментариев: 10
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндерята
Игрулечки новенькие, не юзанные. Если на других дарах есть такие же, не обращайте внимание, это не одна и та же. Это столько повторных.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндерята
Ну как обычно — идеальные новенькие киндеры)
Подарено
Отдается в дар Ёлочная игрушка
Небольшая игрушечка, примерна 5 см в высоту и 3 в ширину. Лицевая часть широкая, сбоку более узкая. Симпатичная очень. В том году купила случайно две одинаковые. Её даже на ёлочку не одевали. Так что новенькая!
Подарено
Отдается в дар Лак для ногтей AVON
Цвет металлик, сине-сизый. Красивый. Накрасила ноготки только один раз. Купила осенью. Отдаю, потому что пользуюсь другой фирмой и эйвонские лаки недолюбливаю. Купила по глупости)) Уж больно хорошо оформляют каталоги… Да и подруга только ими пользуется, обожает. А я поняла — не моё. (нашла даже фото. В клуб ездила, заморачивалась. Фоткала рисунок, но лак тот как раз. В жизни он ярче, фотка с телефона.)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ручки, карандаши и другая канцелярия.
Канцелярские принадлежности для школьника. На картинке всё есть, перечислять не буду. Всё пишет, рисует. В отличном состоянии. В общем-то набор для целого пенала. Лучше для младшеклассников, которые вечно всё теряют и ломают. В любом случае вещи нужные.
Подарено
Отдается в дар Бумага. Обрезки различных размеров.
Бумага. Белая, чистая. Но не форматная. Обрезки. Размеры разные, длинные большие куски и тонкие полоски. Я бы хотела для ребёнка. Сама со своей племяшкой нарезала из полосок карточки и изучали буквы. А большие листы просто на полу стелила — пускай рисует что хочет, развивает пальчики. И голова не болит, что обои будут в детских каляках-маляках.