Все предстояшие акции, в которых она будет участвовать

Ближайшая предстоящая акция — наверху
Уважаемые сообщники! Я к вам обращаюсь с просьбой о помощи нашей замечательной сообщнице из Ростова-на-дону http://darudar.org/users/Innulik/. Инночка замечательная сообщница. Почтальон. но в ее семье случилась беда.
Жили они, не тужили, все было хорошо, взяли гостинку в ипотеку, до тех пор пока муж не попал в больницу с острой болью! Диагноз — острый парапроктит! Сказал врач, еще бы немного и заражение крови бы было!
Пролежал почти 3 недели в больнице, потом дома, на дневном стационаре, думали, что заживет, но врач сказал, что образуется полость, что ни есть хорошо(((
У свекрови появился план забрать их ребенка, которому 1,2 года, который на грудном вскармливании и живет она за 250 км от Ростова, а ее выгнать на работу! Она бы не против выйти… но как это, втаком малом возрасте разлучить ребенка на грудном вскармливании с мамочкой.ЕЕ родители работают. Свекровь отказалась им помочь, потому что она видите ли дома сижу, а могла бы выйти!
Еще она предложила гениальную идею- продать квартиру! Сказала идите, снимайте, зато долга такого не будет!!!
Но чтобы их не настигла опять эта пакость, мужу нужно будет сделать радикальную операцию.
На данный момент операция стоит 15 тыс.+ 1500 наркоз+1000 на операционный набор, т.е им нужно собрать 17500 руб.
Им эту сумму взять неоткуда!!!
Еще они платят ипотеку, на которую уже заняли у знакомых,!
Прошу ее не осуждать, она и так на грани срыва, чуть ли ни каждый день плачет, еще и свекровь подначивает мужа продать квартиру!
Операцию планируют в середине сентября сделать.
Кто сколько сможет, помогите собрать на операцию и попращаться раз и навсегда с этой болячкой!
можно перевести деньги с карты на ее карту сбербанк
4276 8520 3434 0078


Давайте не пройдем мимо чужого несчастья и поможем Инночке. Ведь если каждый переведет совсем незначительную сумму глядишь и наберется на операцию. Не будьте равнодушны.