Живёт в городе Барнаул. Сообщник с 15 jul 2018.
Он пока никого не пригласил.
Здравствуйте, люди добрые!
Ник читается: Мерешка Матрешка.
С сайтом знакома давно. У нас с сестрой был один профиль на двоих. Решилась завести свой личный.
Живём с мужем и семьей в глубинке замечательного Алтайского края. Воздух чистый, природа замечательная, только вот времени стало меньше на отдых. Недавно родилась четвертая, горячо любимая дочурка. Всё время дарю семье!
Как то сумели с мужем завести хозяйство, любим ухаживать за животными. Про мелкую домашнюю живность молчу, всеми укомплектованы.
Летом огород, нужно много запасов на зиму. Любим и уважаем всё домашнее. Хоть и трудное это дело — поливка, прополка и так по кругу.
У нас с мужем советское воспитание — честь и совесть на первом месте. Лучше отдам своё, чем возьму чужое.
Не могу сказать что я что — то коллекционирую. Скорее это чувство ностальгии. Где — то куклу куплю (найду, подарят), где — то предметы быта. Советские вещи и предметы желаю чисто для себя.
Буду желать для своих ребятишек одежду, вещи, игрушки и прочее нужное и важное на определенном этапе их жизни.
Для себя желаю реже. Спасибо большое дарителям, которые идут на встречу и одаривают чудесными подарками почтой. Для нас, живущих в глубинке это очень важно! Ведь других вариантов обмена дарами у нас нет.
Нашу семью обеспечивает наш горячо любимый папа. Как он с этим справляется! Дай бог ему здоровья и успеха.
Заранее прошу прощенья у одариваемых, но почта у меня с компенсацией почтовых расходов. Понимаю, что это противоречит правилам данного сообщества, но по другому не выходит пока. Может чуть позже, когда ребятишки «встанут на ноги».