Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Журналы по вязанию
Отдам той, кто вяжет, журналы разных лет. В основном про спицы, но есть и крючок. Модели летние и зимние, простые модели, есть с этническим уклоном. Зимних больше :-) Один журнал про аксессуары, один еще советский, с иностранным названием, там в основном вязание, но есть еще какие-то другие рукоделия.
Хочу отдать именно в нашем городе и тем, кто действительно вяжет, а не просто хочет начать :-)
Еще я с удовольствием посмотрю ваши вязальные достижения, это не повлияет на выбор, кому подарить, просто интересно :-)
Семь журналов, донесу до ов, ну или самовывоз с каменки/встреча возле рижте или нансена. Но желательно побыстрее :-)

Хотелось бы в одни руки
Подарено
Отдается в дар Шишки хмеля сухие
Набрала у себя на участке молодого хмеля, но теперь понимаю, что достаточно много его у меня. Поделюсь с кем-нибудь. Молодой этого года можно и лекарственных целях, а прошлогодний (тоже остался) в саше или подушку для сна. Много его все равно не кладут в такие вещи! Дрожжи тоже можно, по идее, я просто не умею :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коллекционные мелочи
1. Сахарки, соль и перчик — на черном фоне. Я хочу сделать себе примерно такое панно, только побольше. Поэтому собираю сольки, печики и сахарки. А лишние дарю. коллекционерам. Сахарки — два Никос, два Золотой колос, два Макдональдса, один Вкуснолюбов, один Julius Meinl (подарен). Три перчика и две соли еще.
2. Паззл из Киндера.
3. Остатки коллекции, нахожу в самых разных местах. Эти — кто бы мог подумать — лежали на кухне! Верблюд Кэмел и ковбой Мальборо, собственной персоной.
4. Блокнот с котиком. Другая сторона обложки с черным прозрачным котиком.
5. Фигурка Деда Мороза из Хранителей снов из яйца. Нераспакованная.

Плоское перешлю в конверте.