Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 15 mar 2009.
Её пригласила psyche 711. Она пока никого не пригласила.
Прошу обратить внимание, что если у меня выложены дары без фото, значит, это глюк, они почему-то сами выкладываются из черновиков!

Я дизайнер:). Занимаюсь много чем, я предпочитаю не зацикливаться на одном каком-то направлении в своей области. Люблю и живопись и историю искусств, много делаю руками-шью, постоянно что-то мастерю, так же занимаюсь и комп. графикой, просто обожаю фотографировать:). А с недавних пор не представляю своей жизни без мотоциклов.Что насчет моих просьб… по большому счету у меня все есть. Если вдруг прошу вещь, значит, она очень сильно понравилась.
Небольшие «пунктики»:
1. Если я отправляю что-то почтой, то только то, что помещается в конверт (при условии, что он есть в наличии). Но, если Вы собираетесь в Москву, то дар вполне может Вас подожать. Уж извините, но на почте у нас просто ад. Женщина, которая работает там уже неск. лет не иначе как одно из воплощений самого Люцифера.
2. Еще я скорее всего попрошу встретиться на «моей территории». Я считаю, если человеку правда что-то нужно, он вполне может подъехать. Я не ленивая, но думаю, что когда отдаю вещь, могу расчитывать на такие бонусы как «не влезание лишний раз в метро»:)).
3. ПОЖАЛУЙСТА, читайте внимательнее описание даров, я подробно их описываю, в том числе и размеры!!! Если что-то непонятно, просите замерить нужную вам часть. Просто чтобы не было такого типа «А мне не подошло, я подружке отдала». Если вам не подходит, я лучше кому-то еще из желающих отдам!
4. Я всегда указываю время и место, когда я могу отдать вещь. Обращайте на это внимание, во избежание неприятных разговоров.
Благодарю, что дочитали до конца:))