Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар музыкальный центр SHARP
Музыкальный центр с колонками, старенький, радио точно работает, есть сд, но работоспособность не известна, не проверял но говорили что не работает. Если кому и нужен, могу подвести в Москву в район Кунцево. Он большой, учтите это.
Подарено
Отдается в дар маленький телевизор
Подарю небольшой и старенький тв Daewoo. Предупреждаю телевизор родительский пользовались долго, просто он маленький им не видно. Состояние потрепаное, но рабочие. Есть пульт. Если смотреть в полной темноте в углах заметно ослабевание цветности. При свете незаметно. Диагональ где-то 35 см.
Подарено
Отдается в дар Модем МТС
Отдам в дар мобильный модем мтс, не пользовались им где-то уже год, должен быть рабочим, у нас просто очень слабая сеть мтс.
Подарено
Отдается в дар Зеркало заднего вида
Зеркало заднего вида для авто салонное. Оно просто вставляется на штатное зеркало. Я полагаю что оно было продумано для автомобилей отечественного производства где зеркала маленькие, ну а это побольше будет.
Подарено
Отдается в дар Принтер Hp Photosmart 7450
Отдам в дар струйный принтер hp 7450. К нему нет никаких проводов поэтому его работоспособность проверить не могу. Картриджи на месте но в каком они состоянии не знаю. Если кому-то нужен может на запчасти, желаите, но только самовывоз. Могу привезти в район метро Кунцево в рабочее время.
Подарено
Отдается в дар мужские часы
Отдам в дар мужские кварцевые часы Q&Q. В принцепе часы работали исправно. Порвался браслет и отложил их на полку, не было время заниматся, потом разрядилась батарейка и они встали. Проверить их работоспособность нет возможности посколько необходимо заменить батарею. Только самовывоз.