Публичные отзывы других о сообщнице Microliartea

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

cherrylife
Положительный отзыв
Странно, что у такой положительной со всех сторон Дарьи, нет ни одного отзыва!
Ну что ж буду первой!))

Дарья — очень позитивная, интересная девушка. Ответственная и пунктуальная. С ней очень легко договориться о встрече и просто пообщаться:)))
Рада знакомству, таких бы побольше на сайте!

Даша, желаю Вам и Вашим близким, счастья, любви, удачи и взаимопонимания.
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Дарья — замечательная девушка и отличный сообщник! Дарит не только замечательные дары, но и хорошее настроение :-)
А еще она совершенно неожиданно исполнила одно из моих желаний. Мне было так приятно! Она не только внимательна к желаниям других, но и помнит об этом. Спасибо, Дашенька, за знакомство, за дар вне ленты, за улыбку :-)
Всех благ вашему дому!
mila----
Положительный отзыв
Дарья, большое спасибо за то, что когда неожиданно сорвалась наша встреча, а Вы были уже в пути, Вы не закатили истерику, а все поняли и меня даже успокоили! Вы мега позитив:) мне было приятно с Вами общаться и познакомиться.
Leita
Положительный отзыв
Безмерно рада нашему знакомству!) Очень доброжелательная, позитивная, умная, а какая мастерица! Настоящий профессионал) с таким человечком время летит незаметно)
Благодарю за внимание, открытость и жизнелюбие! После мастер-класса зарядилась невероятной энергией и новым увлечением;)
chastichka3
Положительный отзыв
Дарья очень приятная позитивная девушка! Оперативно забрала дар и подарила очень хорошее настроение!
Желаю вам, чтобы у вас всегда было солнечное настроение, отличный настрой и, чтобы всё получалось в творчестве и в жизни! Успехов, терпения, больших и маленьких побед!
zubachistka
Положительный отзыв
Было очень приятно и неожиданно, когда человек, приехав за своим Даром, подарил вещи, которые были у меня в «хотелках».Человек старается сделать действительно Дар и сюрприз)).Общение с Дарье оставило только положительные эмоции, поэтому присоединяюсь к всему вышесказанному в предыдущих отзывах и добавляю свой))
Ingradt
Положительный отзыв
Мне очень-очень понравилась Даша!!! Как сообщница, как человек!
Посему хочу сказать не только Спасибо, а и пожелать самого светлого, прекрасного и чистого!!!
xpiowka
Положительный отзыв
Хочу выразить благодарность замечательной девушке Дарье, когда-то в 15 году она мне подарила сумочку львенка, к сожалению благодарность я не написала, т.к. удалила профиль. Сейчас коллекция львят пополнилась. Дарья очень добрая и щедрая, дар выслала по почте без компенсации. Желаю Вам счастья, любви и здоровья!
zaolog
Положительный отзыв
Дарья очень щедрый даритель. Радость принесли вы мне не забываемую. Любезный человек. Согласилась выслать почтой, все выполнила в кротчайшие сроки. Огромное вам спасибо Дарья и всех вам благ. Благодаря вам моя коллекция сделала еще один маленький шажок.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах