Публичные отзывы других о сообщнице Mid_Autumn

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Titana
Положительный отзыв
Пишу сразу, чтобы не растерять то впечатление, которое Елена оставила. Приятная и очень милая девушка, такая легкая на подъем, что прямо неудобно. Спасибо Вам, Елена! Мы встречались за 1 час езды от ее дома, при этом она по дороге забрала еще и для меня дары. Потом я заблудилась на этой станции метро — где в какую сторону и вообще это ли та станция (да посмеются надо мной местные). А Елена ждала и встретила меня с улыбкой!!!
Пусть мой дар будет для Вас не только украшением в кухне, но принесет Вам удачи и больше улыбок окружающих. А по каким-то законам сублемации энергии, если я думаю хорошо и искренне, то так и будет.
Konfeta_i
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, пусть и увидела мельком :)!
Терпеливо ждала пока я долго собиралась забрать дар и в конце концов создала все условия что бы этот дар мне было забрать удобно!
Спасибо большое!
Ket-mins
Положительный отзыв
В стране вечно зеленых помидоров живет солнечный человек… с такими потрясающе лучистыми глазами!) А ведь не зря говорят, что глаза – зеркало души… Так и есть! Елена очень отзывчивый и надежный сообщник, милая и интересная девушка! Мне всегда приятно с ней общаться! Интеллектуалка, умница, человек позитивный и ответственный. Я так ей благодарна за помощь! В это непростое для меня время Елена часто выручает меня … я очень благодарна ей за передачи даров на ОВ, за то, что помогает мне не выпасть из дару-даровского сообщества. Желаю ей счастья и успехов во всех начинаниях! Побольше бы таких людей на сайте.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах