Публичные отзывы других о сообщнице Midori

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Donckih
Положительный отзыв
Татьяна очень положительный и ответственный человек.с ней легко и очень приятно объщаться.
Midori
Положительный отзыв о сообщнике Tigriki-i-i
Нина, замечательная сообщница дару дара) подарила детские вещи и дала много полезных советов по воспитанию ребенка. Очень доброжелательный и отзывчивый человек.
DeKati
Положительный отзыв
Татьяна оставила крайне приятные и уважительные воспоминания о себе в моей душе!
Очень отзывчивый и внимательный даритель, сама предлагала варианты встреч, которые были бы мне удобны (не очень простая беременность на тот момент у меня была и среднего сына не с кем было оставить), а ее муж смог с нами встретиться и передать объемный дар. Дар, в котором то, что было заявлено в ленте, составляло, наверное, 1/5 часть и очень много нужного было добавлено. Сама так стараюсь делать и ценю это и в других людях. Спасибо, Татьяна, за щедрость! Отдельная признательность за то, что подождали с благодарностью (лежала 2 месяца в больнице на сохранении) и с публикацией фото (родила раньше срока и уже в больнице лежали с малышом). Благодарю за веру людям, т.к. многие начинают сомневаться и считают, что их водят за нос, когда происходит вот такая длинная череда непростых обстоятельств.
BySuNkA
Положительный отзыв
Татьяна очень приятный в общении человек! Всегда дарит прекрасные дары и с ней очень легко договориться о встрече.Пусть в жизни Вам во всем сопутствует удача и все Ваши мечты исполняются!
Emery1
Положительный отзыв
Татьяна, спасибо Вам за отзывчивость и внимание, за положительные эмоции. Рада знакомству)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах