Публичные отзывы Midori о других сообщниках

Midori
Положительный отзыв о сообщнике Feigale
Большое спаибо Олге, за ее дар для моей мамы. Сообщница встретилась в метро, спасибо ей за такую удобную встречу. Успехов Вам на сайте)))
Midori
Положительный отзыв о сообщнике Tigriki-i-i
Нина, замечательная сообщница дару дара) подарила детские вещи и дала много полезных советов по воспитанию ребенка. Очень доброжелательный и отзывчивый человек.
Tigriki-i-i
Положительный отзыв о сообщнике Midori
Таня классная!
Midori
Положительный отзыв о сообщнике mistylon
Большое спасибо Марии, за прогулочную коляску, которую она подарила нам вне ленты. С удовольствием катаемся на ней, она очень легкая и удобная. Постирали ее, она очень нам подходит)))
Отдельное спасибо, за то, что смоги привезти коляску нам в Зеленоград.
Всех благ вам и вашей семье.

С уважением, Татьяна.
Midori
Положительный отзыв о сообщнике isabelka
Большое спасибо Тамаре за ее отзывчивость. Человек не поленился зашел на мою странику, почитал мои желания и оказалось, что у Тамары есть куртка на мою маму, которая была нам так нужна, как раз к зимним холодам. Большое ей спасибо. За дар лекарства и за дар вне ленты теплая стеганая куртка.
Midori
Положительный отзыв о сообщнике Kristinad
Кристина замечательный человек, очень выручила нас своим даром, встретреча была в метро, несмотря на то, что у сообщницы не так много времени она пошла нам на встречу, за что ей огромное спасибо)
Midori
Положительный отзыв о сообщнике korsika71
Татьяна замечательный человек, не смотря на мвои дела и занятость смогла встретиться и передать дар, пошла на встречу одариваемому т.е. мне. Большой ей удачи и здоровья =)
Midori
Положительный отзыв о сообщнике lonabo
Надежда, замечательный даритель) нам с сыном очень пригодился ее дар, постельное белье в идеальном состоянии как новое. Здоровья и счастья Вам и вашей семье :)
Midori
Положительный отзыв о сообщнике Little_Gotty
Дарья замечательная сообщница. умница, красавица (видела фото в профиле) и очень позитивный человек.
Midori
Положительный отзыв о сообщнике Leo_dess
Алекс замечательная, хотя я и не встречалась с ней лично)) очень ответственная девушка, бывает на ОВ, подарила мне динозавра)) дала вместе с ним конфетки, очень приятно, что в наше время люди думают как сделать приятно другим, пусть даже и такая мелочь, но это говорит о том, что человек очень внимателен к другим и позитивен сам по себе.
Желаю всех благ и побольше удачи во всем =)
Midori
Отрицательный отзыв о сообщнике Improvisatoren
Начнем с того, что сообщник никому ничего не дарит, я все понимаю, бывают жизненные обстоятельства, и человек не может ничего подарит при этом ему что-то нужно. Но за полученный дар, можно написать спасибо, есть такая кнопка в правом вертикальном стобце называется поблагодарить за полученный дар.
Midori
Положительный отзыв о сообщнике MariaZZ
Спасибо Марии за дар, и за встречу возле метро. Удачи на сайте.
Midori
Положительный отзыв о сообщнике CatGrace
Спасибо Татьяне за встречу в метро)) спасибо за дар))) читаю отзывы, оказывается она еще и красотка))) я не видела, встречался для передачи дара муж)). Очень ответственный дарить, назначила встречу, зарание предупредила, что не сможет встретиться, встретились через неделю. Удачи во всем и с наступающим))
Midori
Положительный отзыв о сообщнике ksu.foto
Ксения замечательный одариваемый, сама приехала за даром из Москвы, улыбчивая, красивая сообщница с позитивным взглядом на мир :)
Midori
Положительный отзыв о сообщнике Asj4629
Анастасия замечательный даритель, добрая и отзывчивая :), а еще у нее очень приятный голос. Спасибо ей.
Midori
Положительный отзыв о сообщнике Innulia
Инна очень ответственный даритель. Она пообещала мне свой дар лекарство мальтофер, отправила его почтой, сама за свой счет. По дороге лекарство разбилось и тогда Инна отправила мне лекарство повторно, потратив на него деньги и опять оплатив почтовые расходы.

Считаю, что и другие сообщники дару дар должны знать, что Инна очень добрый и отзывчивый человек. Большое спасибо Вам Инна. Счастья и здоровья Вам и вашим близким.
Midori
Положительный отзыв о сообщнике natasha.nest
Наташа замечательная девушка) спасибо ей за общую встречу и за прекрасный дар мягкие игрушки. Удачи Вам на сайте.
Midori
Положительный отзыв о сообщнике Nikusi4ka
Ника замечательный сообщник, встретилась в метро у турникетов, тем самым значительно облегчила задачу вывоза дара, а дар к слову сказать был не маленький это была куртка. Большое спасибо за Ваше беспокойство.
Midori
Положительный отзыв о сообщнике Aginor
Очень пунктальный сообщник, забрал свой дар у меня самовывозом, я желала у него вещи на ребенка, когда он приехал, привез мне мой дар, пошел мне на встречу, приехал к подъезду и в удобное для меня время в выходные.
Midori
Положительный отзыв о сообщнике vorobushekk
Ольга, очень хороший человек, хотя сама я с ней не общалась, дар забирал муж, в процесе общения онлайн у меня сложилось о ней впечатление, как о человеке очень отзывчивом и добром.
Midori
Положительный отзыв о сообщнике kotenok210780
Елена замечательный человек, очень душевный и отзывчивый. Хочется пожелать ей и ее детишкам счастья и здоровья)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах