Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Извечная беда с этими дачами!
Сначала КопаешьСажаешьПоливаешьПропалываешьЖуковГоняешь, потом КААААК уродится урожай — и хоть стреляйся…


Отремонтированный вестибюль станции метро Трубная вновь готов впускать/выпускать нас на площадь и если вы не сильно страшитесь обещанного ливня, то у вас есть шанс провести пятничный вечерок в классном месте на Трубной площади на ОВ 28 июля в удачное время между и в хорошей компании друзей и знакомых — одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с июльскими встречами на Трубной.

©Аллё, море? Что мне без тебя тоскливо. Приезжай ко мне.

Подходит к концу июнь, лето в самом разгаре и пятничный вечер начинаешь ждать уже в понедельник. Приглашаю и вас примкнуть к встрече с отличной компанией в хорошем месте — на Трубной площади 30 июня в удачное время — между и , чтобы потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.
Долгожданный гость — Галина gbolshakova с ОП из Твери.

©А лето все ближе и ближе — вот уже и майские грозы, и вот-вот полетят майские бомбардировщики жуки, и воздух будет пахнуть полевой травой и тёплым летом…

Этой пятничной ОВ 26 мая в промежутке между и прощаемся с весной и тёплым маем на Трубной площади , где всегда можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Если весна не одумается, вместо ласточек прилетят пингвины. /Алан Тьюринг/

Этой пятничной ОВ в промежутке между и прощаемся с маем, меняя весеннюю шубу на утеплённое летнее пальто.
Крайняя весенняя встреча состоится на Трубной площади , где всегда можно встретиться с друзьями, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

© У нас погода класс, чем ближе к Новому году, тем теплее… и снег по ходу скребсти будем из холодильника.


Трубная площадь, как верный друг, каждую пятницу в промежутке между с 18.00 ло 20.00 ждет назначенной встречи в знакомом всем месте. И в эту пятницу — последнюю пятницу уходящего года у вас есть шанс заглянуть на Трубную площадь, где Дарители, Одариваемые и Почтальоны разных направлений , уже начали без тебя ждут встречи с тобой!

3-я июльская ОВ приглашает встретиться Дарителям и Одариваемым в пятницу, 19-го июля на Трубной площади с 18.00 и до 20.00.

2-я июльская ОВ приглашает встретиться Дарителям и Одариваемым в пятницу, 12-го июля на Трубной площади с 18.00 и до 20.00.

1-я июльская ОВ приглашает встретиться Дарителям и Одариваемым в пятницу, 5-го июля на Трубной площади с 18.00 и до 20.00.

Здравствуй, ЛЕТО! И если вы еще не успели собрать семейство и уехать на или махнуть на , то Трубная площадь снова готова собрать нас на 1-ю летнюю ОВ 7-го июня в удобное для всех время с 18.00 и до 20.00, чтобы обменяться дарами, встретиться со старыми друзьями-подругами, завести новые знакомства, получить/передать дары из/в ОП.

Дорогие сообщники, создающие прекрасные рукодельные шедевры! Приглашаю вас принять участие в благотворительной Новогодней (прошла успешно!) и Весенней Ярмарке, проводимой Клубом Липки на Вадковском совместно с фондом «АНО Дети». Все средства, полученные от продажи ваших изделий, будут использованы для помощи маленьким пациентам, онкологического реабилитационного центра Русское поле .
Для ярмарки принимаются только изделия, сделанные вашими РУКАМИ. Это могут быть вязанные или валянные игрушки, куклы Тильда, рукодельные брошки и бижу, изделия из биссера, из глины, или из дерева, вообщем всё, на что способна фантазия ваших золотых ручек)). Изделия можно приносить мне на ОВ (хожу на все), стою у лавочек 5-6 с большой табличкой LORA70 или можно привезти непосредственно на Вадковский д.3 (м. Менделевская или Савёловская). каб. 210 или можно оставить у охранника, но подписать, что для клуба Липки.
Поддержите нас на Благо.ру blago.ru/want_to_help/183/?tab=a...
Если у кого-то есть желание оказать непостредственно помощь пациентам Русского поля, вы можете сами привезти на Вадковский 3 или в Морозовскую больницу, или в Русское поле свои дары. Там часто нужны: тёплая одежда и обувь (детская и взрослая), т.к. пациенты лечатся месяцами, и не редко, приехав на лечение летом, дети и их мамы не могут выйти на прогулку зимой из-за отсутствия тёплой одежды и обуви). Вещи должны быть в отличном состоянии, постираны. Детская обувь принимается только новая. Можно привезти Новогодние подарки, постельное бельё, игрушки, книги, канцтовары и т.п.
Если привозите на Вадковский, обязательно подпишите, что это для клуба Липки. Но лучше, по возможности, отправляйте сразу в Русское поле (можно и почтой). Адрес напишу в личку.
Пока Трубная перекопана, некоторые изъявили желание проводить ОВ на Цветном. Там проходит ярмарка, до семи часов можно чего-нибудь прикупить :)
Кто хочет потолкаться среди клоунов и домиков, отмечаемся в акции.



В связи с тем, что с 20 декабря начинают работать предновогодние базары, один из которых разместился на Цветном Бульваре, предлагаю на время его работы или до окончания ремонтных работ на Трубной переместиться нашим табором в тихое местечко, где нам будет достаточно места для Общей встречи и мы никому не будем мешать. В качестве такого уголка я предлагаю сквер в Ордынском тупике, в 100 метрах от выхода со станции метро «Третьяковская» и примерно на том же расстоянии от Третьяковской галереи. Сквер находится рядом с церковью Спаса Преображения на Большой Ордынке. Место тихое, закрытое от ветра домами и деревьями. Имеются лавочки — 10 внутри сквера и ещё несколько по периметру. Сквер отлично освещён. Народа там никогда не бывает, поэтому мы никому не помешаем и нам никто досаждать не будет. Для тех, кто едет на машине, есть возможность припарковаться на Большой Ордынке (проверял, парковочные места есть) или на крайний случай в Пыжёвском переулке. Прямо напротив выхода из метро находятся «Макдоналдс», рядом «Кофе-Хауз», «Шоколадница», а в самом Ордынском тупике — кафе «Поручик Ржевский». Так что желающие пропустить по чашечке кофе имеют для этого все возможности.
Схема расположения сквера
Как он выглядит:


Ура! Зимушка-Зима наконец-то пришла к нам во всей красоте: снежок, морозец, солнышко ;)
Театр огня и света «Вереселень» решил традиционно подарить дарударовцам новогоднее настроение!
http://youtu.be/-msRJPsh0xw
И приглашает немного отойти от перекопанной Трубной( пока там Собяка роется :( ) по скверику Цветного Бульвара до круглой площади перед Цирком:
http://maps.yandex.ru/?um=aB2gUYDMAH4H1OWydMEShcy0nQEeX2s8&l=sat%2Cskl%2Csat

От метро Трубная идти всего сотню метров — а от соседнего Цветного Бульвара и того меньше…
Площадь довольно просторная, по периметру стоит дюжина лавочек для ОП.
Скульптурная группа с фонтаном «Старый цирк»
Жамкните разок в центре круга и смотрите площадь в любую сторону.

Просим оповещать побольше московских сообщников о сей небольшой передислокации




Зима всё ближе, погода всё холоднее. Вы заметили: коты надели пушистые шубки и не боятся мороза. Пора и нам утепляться, обзаводиться шубами, шапками, перчатками и тёплой обувью. А то как мы сможем поделиться с другими своим теплом, если сами будем замёрзшими? Ближайшая возможность поделиться своим теплом будет уже в эту пятницу — наша любимая Общая встреча на Трубной. У кого ещё нет тёплых вещей — быстренько в ленту и желать, желать!

Схему расположения почтальонов привожу, чтобы не потерялась, ибо пока лавочек нет, она весьма приблизительная.

Для новичков: Общие встречи проходят на Трубной площади рядом с выходом со станции метро «Трубная». Общественные почтальоны расолагаются обычно по периметру площади, о их присутствии на ОВ узнавайте из профилей и данной акции. Чтобы вас узнали — носите ники, разборчиво написанные крупными буквами. И не бойтесь спрашивать — спрос не вдарит в нос.