Подарено
Отдается в дар Сандалии бершка 37 размер. Новые.
Новые фирменные. Хотели сделать подарок, но взяли не тот размер… Мужчины...)))) С бахромой, на завязках. Натуральная бычья кожа. Без коробки, долго лежали в шкафу. С биркой.
Выбирать буду щепетильно, так как их дарил очень близкий человек. Хочу подарить молодой, красивой и активной девушке, чтобы сама приехала за ними.

Оперативный самовывоз от двери. Желайте мои дары оптом, чем больше тем лучше. Остальная инфа под даром или в профиле, читаем внимательно!!!.. Желающие молча, исчезающие — идите мимо… Пишите, когда и как будете забирать. Я не отвечаю, если инфа в профиле или в даре.
Подарено
Отдается в дар Благовония в конусах
Сколько штук не знаю, больше половины коробочки. Было написано «лимон». Аромат меня не вдохновил. Дарю.

Оперативный самовывоз от двери. Желайте мои дары оптом, чем больше тем лучше. Остальная инфа под даром или в профиле, читаем внимательно!!!.. Лень читать — идите мимо… Пишите, когда и как будете забирать. Я не отвечаю, если инфа в профиле или в даре.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магнитики 2017 (наш хм)
Решили с РозВеллом порадовать вас магнитиками)
Фломастер для понимания размера. Пока 6 шт.
К этому дару обязательная фотоблагодарность.

Оперативный самовывоз от двери. Желайте мои дары оптом, чем больше тем лучше. Остальная инфа под даром или в профиле, читаем внимательно!!!.. Желающие молча, исчезающие — идите мимо…
Подарено
Отдается в дар Гвоздика кулинарная
Новенький пакетик. Решила печь печенье без нее, не нужна.

Оперативный самовывоз от двери. Желайте мои дары оптом. Чем больше, тем лучше)) Остальная инфа под даром или в профиле. Желающие молча и исчезающие идите мимо.