Подарено
Отдается в дар Электронные наклейки на конструктор
Переведу 25 наклеек на Выручай карту.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подвеска Птичка (купоны)
Осталось 2 купона . Пишут, что иногда и без чеков по купону выдают, мне пока не везло))). Если у кого-то есть чеки из Ашана на любую сумму, а купонов нет — желайте. Иногда удается купить подгузники в Ашане, если будут чеки отложу.

Оперативный самовывоз от двери. Желайте мои дары оптом, чем больше тем лучше. Остальная инфа под даром или в профиле, читаем внимательно!!!.. Желающие молча, исчезающие — идите мимо… Пишите, когда и как будете забирать. Я не отвечаю, если инфа в профиле или в даре.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Халаты медицинские много
19 халатов, один костюм. Осталось 4 халата, остальное обещано.Из больницы. Состояние хорошее, не значительные косяки в виде печатей на воротнике и плавленных пуговиц от кипячения. Размеры не указаны — пишу «на глаз», могу сделать замеры.
Для художников, медиков студентов, уборщиц, кондитеров, для ремонта, для маскарада, косплея, просто мужа/жену порадовать)))… Не знаю для чего еще…

Оперативный самовывоз от двери. Желайте мои дары оптом, чем больше тем лучше. Остальная инфа под даром или в профиле, читаем внимательно!!!.. Желающие молча, исчезающие — идите мимо… Пишите, когда и как будете забирать.