Mikato благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 787

Отдается в дар «Сириус Блэк(Открытка)»
Наталья, благодарю Вас за волшебный дар! Пришло письмо, видимо из Хогвардса))))) Очень рады пополнению своей тематической коллекции! Благодарим!!! Открытки просто фантастически восхитительны! Всех Вам благ!
Отдается в дар «Открытка Северус Снег»
Огромное спасибо за одного из любимых персонажей! Произведение искусства, буду хранить с любовью) Благодарю!
Отдается в дар «Женский корсет на завязках.»
Олеся, большое спасибо за интересный корсет! Таких ещё не встречала, пока не поняла подо что подойдёт такая модель))) Хорошо прячет животик, но талию не утягивает (нет косточек по бокам). Буду эксперементировать с луками. Благодарю!
Отдается в дар «конструкторы»
Лилиана, огромное спасибо за любимый конструктор! Жду не дождусь, когда брат мне его привезёт)). Как только соберу дерево добавлю фото. Благодарю Вас за всё!
К сожалению от дерева только инструкция, но надеюсь подобрать потом подходящие и похожие детали))). А конструктор мальчикам отдам, там кажется какой-то замок можно собрать). Спасибо!
Отдается в дар «кроссовки»
Лилианна, огромное Вам спасибо за кроссовки! Жду не дождусь, когда мне их привезут)). Благодарю за Вашу поддержку! Всех благ Вам и вашей семье!
Отдается в дар «Баночки для рукоделия»
Любовь, огромное спасибо за такое сокровище!!! Очень много идей предстоит воплотить))) Удачи Вам во всём! Благодарю!
Отдается в дар «обувь на мальчика»
Лилиана, большое спасибо за обувь! Очень быстро ноги растут у мальчиков)) Скоро дядя нам привезёт обувку, а пока сделал фото такое). Всех Вам благ и вашей семье! Спасибо!
Отдается в дар «жилеты на мальчика»
Лилиана, огромное спасибо за поддержку! Жилетки классные! Как станет чуть теплее мальчишки с удовольствием будут носить)
Отдается в дар «500 рублей»
Екатерина, огромное Вам человеческое СПАСИБО! По крупинками накопим на девайс для сына. Всех Вам блам благ, хорошего настроения и всего самого доброго! 
P. S. Обзвонили и написали во все возможные магазины, к сожалению ответили чтот девайсов этих пока так и нет… (Скрины прикрепила). Будем думать что делать дальше.
Отдается в дар «сандалии для мальчика»
Лилиана, большое Вам спасибо за сменку в школу! Дядя ещё нам её не привёз, но в выходные уже решим кто из мальчиков будет носить. Благодарим!
Отдается в дар «книги детям»
Лилиана, огромное Вам спасибо! Этих героев из мультсериалов очень любим, остальное тоже будет очень интересно! Мои ребята много чем интересуются, особенно младший очень любознательный! Всех Вам благ и вашей семье!
Отдается в дар «ботинки женские»
Лилиана, огромное спасибо за ботинки! Брат пока ещё не привёз их мне, но сфотографировал для благодарности. Выглядят очень тепло, надеюсь спасут ещё в морозы, которые обещают. Благодарю!
Отдается в дар «1000 руб к Новому Году, на продукты или подарок ребенку.»
Андрей, огромное Вам человеческое СПАСИБО!!! Потихонечку накопим на девайс и обязательно сфотографирую, благодарю за помощь! Всех Вам благ в Новом году, счастья, большого здоровья и всего того чего сами желаете!
Отдается в дар «Позвоню вашему ребенку голосом Снегурочки.»
Елена, огромное спасибо за звонок от самой Снегурочки! Олег очень готовился, красиво оделся)))) Переволновался, но отвечал с улыбкой, очень был рад! Хорошего Вам настроения и новогодних чудес! Большое спасибо!
Отдается в дар «Обработаю ваши фотографии»
Огромное спасибо за дар! Очень классно вышло, для поднятия настроения))
Отдается в дар «Игрушка интерактивный тир»
Дария, огромнейшее спасибо от меня и ребят!!! Давно не видела у них такого восторга! Зашторили шторы, выключили свет и началась охота на привидений)))) а звуковые сопровождения какие, очень атмосферно всё! Море эмоций, младший уже успел надуться на брата, потому что тот больше привидений уничтожил)))))). Благодарим от души, всех Вам благ!
Отдается в дар «Пластинки для творчества»
Мария, огромное спасибо Вам и Алёне за нужный дар! К сожалению родственники тормозят моего творческого хомяка))), поэтому второй раз не поехали. Пока пластинок хватит, но, если будет ещё такой дар в будущем очень пожелаю. Уже много идей и задумок, начала работать! Благодарю!
Александрия, огромное спасибо за чудесный арт! Очень всё точно продумано и прочувствованно! С Вашего позволения не буду публиковать сокровенное) Арт очень классный, милый, всё вдохновляюще и по-фентезийному! Благодарим от всей души, творческих Вам побед и взлётов! Ооочень рады дару!
Отдается в дар «настольная игра»
Светлана, большое спасибо за игру!!! Мальчики давно её хотели, я всё отказывала))) Теперь будут баловаться))))
Отдается в дар «Парики»
Благодарю за парики! Сегодня был образ дракона в синих тонах))) С красным тоже что-нибудь придумаем. Большое спасибо!!! Давно вынашивала этот образ)
Страниц: 45