Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Киндеры моего детства
Коробка с киндерами, все на фото, все в хорошем состоянии. Отдается целиком и полностью, а потом делайте с ней все, что душе угодно.
Желательно самовывозом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки
Здравствуйте. Настало время выложить повторки из моей коллекции. Ежик, олень и белочка подписаны; мишка с заломами и отметинами ручкой; барсук и куница чистые, но тоже с крохотными следами своей более чем 20-летней жизни; лиса в лесу как новенькая.
Отошлю почтой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Животные и значок в коллекцию
2 фото. Коллекционное. Значок большой в коллекцию или на ХМ. Брелоки в виде лошади и козы. Розовая пантера из шоколадного яйца — не киндер.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Природный материал на ХМ (семечки)
ОСТАЛОСЬ ФОТО 2 Фото 1. Ракушки меленькие, все на фото. Те что со срезанной макушкой — гладкие, видимо лакированные, были бусинами на чем-то, имеют сквозные отверстия (та что по середине должна показать вам что там у них с обратной стороны). Те, что остренькие — полностью натуральны и не обработаны, готовились в аквариум.
Фото 2. Заботливо мною вымытые и высушеные арбузные семена (на фото где-то треть имеющейся кучки). Меленькие, у меня два помещаются на длину мизинца. Я готовилась делать картину из разных семянок… Может кого-то вдохновит…
Подарено
Отдается в дар Топ вам
Топ (новый) с открытой спиной. Размер Л. Но в силу конструктивных особенностей (пояса) можно и чуть боле, но грудь… чашки в топе свои, плотные, на 2 размер, третий может впихнется, я не знаю прям. На фото два смотрите лапа моя вам показывает, что там видны будут все прелести, но все в рамках приличия. Не шибко длинный, вряд ли на рост более 170 будет красиво. Внизу такой весь складочками широченный, скроет любой животик. Если в Орле, то забирать, скорее всего от Атолла, ОВ маловероятны. В ОП передавать почтальонам буду лично.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 20 штук Вокруг Света
Так сложилось грустно… Вот, избавляюсь полностью. Желательно, конечно, в 1 руки и в Орле самовывозом с Бульвара Победы, а там что хотите с ними творите. Ну уж по необходимости буду рассматривать и ОП.
+ 1 журнал остался в одном из предыдущих даров
Подарено
Отдается в дар Фляжка велосипедная
Новая. Мне без надобности. Обратите внимание на техническую характеристику — без защитного колпачка сверху.
Пы сы — хоть и новая абсолютно, на теле есть несколько легких царапинок, ее мерила на держатель.
Подарено
Отдается в дар Рюшки алые
Как назвать-то? Блузка, футболка, кофта… в общем, см фото. Трикотаж как у футболки, тянется. Местный Орловский пошив. Новая, с этикеткой. На этикетке значится 48. Ну оно кому как… можно и на 46 посвободнее (опять же от груди многое зависит), теоретически натянется и на 50, но не стоит. Пы Сы Цвет яркий, не облезлый (на фото 2 вышел светлее, чем на самом деле)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бумагофилам…
Конверт. Открытки. Календарики. Фантик.
Итак. Конверт — на троечку. Накалякано, да плюс потрепан жизтью.
Открытки. Овчарка — есть заломы, колли потерта. Кокер, бассет и пудель — неплохое состояние.Самые несчастные — Бедлингтон-терьер (следы наклеивания) и Скотч-терьер (вымазана сзади) — вон на фото2 вверху — это их обратная сторона. Фото 2 — птица — сзади накалякано.
Календари — церковь и улитка — с пометками сзади, город потерт с лица. Сигареты — хорошее состояние.
Ну и фантик доложу в конверт кому надо.
ПИШЕМ СРАЗУ ПОЧТАЛЬОНОВ, если ОП!!! Почта туда, где нет ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вокруг света
Шесть ОДИН ОСТАЛСЯ, С БЫКОМ журналов. С 75 по 08 годы. Состояние читаное, одни чуть меньше, другие чуть больше потрепаны жизнью. Но из потерь — см фото 2 — на самых старых журналах — 75- вырван уголок, 90- нет задней обложки.
Для 1 пары глаз или нескольких.

ЛВ, ОП, не почта.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки СССР 5 чистых/2 гашеные
Этот дар нашептала мне мимо пробегающая бесхозная бухарская бурозубка…
Теперь у меня есть кляссер! Сколько я себя не пыталась сдержать от этого шага, ничего у меня не вышло… И даже есть уже в нем добрая такая кучка марочек. Так что вступила в ряды коллекционеров-филателистов, правда рамки себе поставила узкие и строгие. Делюсь вот такими экземплярами. Не проходили почту. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Перья на ХМ
Жила-была гламурная курица. Где она теперь, мне не известно. А вот наряд свой она мне подарила.
Дарится набором для всяких там рукоблудий — рукоделий. Пара перьев светлее остальных.
Лучше ОП, НО тиитически, мона и в конверт запихнуть, но тока по России.
Подарено
Отдается в дар Ретро сумка
Сумка добротного советского кожзаму будет. Качество на высшем уровне. Состояние новой. По стилистике внезапно оч схожа с современностью. Форма — на фото — эдакий полуовал, а сверху крышка на замочке, что на фото 5. Молнии не предусмотрено. На фото есть вид подкладки.
Из «но» — тех что не «но» вовсе — длина ручки на 1 плечо позволяет носить, но вот через плечо — будет коротковата, в стиле кондуктор получится))) Добавлю, ручка пришита к сумке.
Ну и сумка требует проветривания, ибо пролежала в сундуках долго — запах резинового кожзама, но вполне терпим.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки
На самом деле это что-то, чему точное название я не знаю. То ли сувенирный листок, то ли почтовые блоки такие. В общем они без перфорации и без клея, насколько я понимаю. Но зато с номиналом и гашеные. Подскажите, кто понимает, как тому название?)
Пишем способ отправки!
Где ОП — туда ОП, указывайте почтальона, пожалуйста.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки Куба Искусство и спорт
Неожиданно возникли еще марки)
Две фотографии. Гашеные. Покупались в современность — в наборе различных марок. Я пока не великий знаток марочной науки.Уж не знаю их реальность, смущает отсутствие номинала, зато на спорте есть какие-то циферки. Может кто объяснит, почему так. Разобрались) Обычные марки, вполне себе нормальные)))
Пы СЫ — состояние хорошее, только первая марка Искусства подмята чуть.
Пишем способ отправки и почтальонов ОП (если к Вам есть ОП, то отправляю через посылки).
Подарено
Отдается в дар Книга Терри Пратчетт «Правда»
Правда он самый легендарный Пратчетт. Правда книга такого-же оформления (фото из нета). Правда в хорошем состоянии. Правда мне оказалась не по вкусу.
Подарено
Отдается в дар Книга Филип Дик
Фэнтези
Филип Лик «Король Эльфов»
Сборник фантастических повестей. Эмоции вполне реальны. Интересная, захватывающая книга, заставляющая задуматься.
Страниц: 7