А ведь совсем недавно 7 лет праздновали. Как быстро время бежит!
Здравствуйте. У меня криво стал отображаться ваш сайт. Браузер старый. Обновить нет возможности. До Новогодних каникул такой проблемы, как кривое отображение сайте-не было.
Добрый день. У меня криво стал отображаться сайт после нового года.
На рабочем компе нет возможности обновить браузер. Возможно, у вас перестали поддерживаться старые версии или дело в другом?
так это прошлогодняя тема, а сейчас новые проблемы.
так они надеялись, что администрация прочитает крик о помощи. Они же не знали, что этот статус«Дар получен». сделан лишь для счета, кто получил подарки.
ссылочку можно?
не сделать соответсвующую кнопку, чтоб не жаловались- это тоже логическое решение?
боюсь, что те, кто не получил подарки, но нажал кнопочку, что получил для того, чтобы написать отзыв отрицательный о дарителе, также подтвердили статус доверия и в следующем году этот АДМ может обмануть.
а куда им жаловаться было? Изначально такой функции на сайте нет, вот они и нажимали кнопку, что получили и писали отрицательный отзыв.
а в профиле это никак не отображается? Чтобы на следующий год было видно, кому доверять:)
Хорошо, но статус благонадежности участия в АДМ можете указывать в профиле?
а где можно статус доверия свой проверить?!
Так достаточно просто отзывы о подарках почитать и проверить эти случаи. не так уж и много.
Нынче очень многие жаловались, что не получили подарки. Вы же кнопочку не сделали«Не получил подарок», да и обсудить полученный подарок тоже не получается. Все таки людям обидно, что попались недобросовестные участники.

А еще такая проблема, мне достался мальчик, у которого 3 дара и на сайт заходит пару раз в год, судя по активности. Вот как таких людей проверять, может он забил на этот сайт? Подарок то я отправила, спасибо, что оказался все таки «Живым» и отписался, что получил подарок. Хотя был риск, что отправлю подарок в некуда, уж больно запрошенной страница казалась.
Причем на всякий случай просила проверить создателя сайта о активности страницы, так он даже не ответил на сообщение, проигноировал. Так может другим «Неотправителям» показалось, что дарить подарок некому, пустые профили и поэтому так много неотправленных?
какие громадные стикеры! А они точно места не занимают на сайте? такие громадные отвлекают от основной информации в профиле:))
Ага, сделать как на майле, еще в стикере добавлять сообщения и инкогнито объясняться в любви:)
еще сайт жутко подвисает...:( хотя у меня скорость приличная.
у меня в хроме на семерке тоже видео нет никакого