Публичные отзывы MilaRus о других сообщниках

MilaRus
Положительный отзыв о сообщнике [170385] (своём взаимном контакте)
Юля, хочу публично поблагодарить за хорошее сотрудничество!!! Я была почтальоном в 6 городов, все почтальоны по моим направлением были отличные и старательные сообщники, но Юля была самая ответственная, у нее всегда было все четко и оперативно, она всегда стремилась и все делала для того чтобы сообщники ее города поскорее получили свои дары. Если бы на ДД все почтальоны были такими, было бы здорово!!! Юля, желаю Вам всего самого доброго!!! Пусть у Вас все будет ХОРОШО!!!
MilaRus
Положительный отзыв о сообщнике shurka_mel
Очень захотелось оставить свой отзыв о Саше. Александра, очень хороший, добрый и отзывчивый человек, щедрый даритель, а еще она умница, красавица и у нее золотые ручки! Саша замечательная рукодельница! Она спасает искалеченных кукол и дарит им вторую жизнь, она делает замечательные игрушки и прелестные ХМ вещицы, она творит красоту и отпускает ее в мир, а ведь общеизвестно что красота — спасет МИР! Саша — ты прелесть, восхищаюсь тобой и твоими работами! Желаю тебе счастья, вдохновения и удачи в творчестве!!!
MilaRus
Положительный отзыв о сообщнике KonovalovaYuliya (своём взаимном контакте)
Царствие небесное р.б. Юлии… мир праху ее и светлая память.
Я в шоке, только что прочитала. Как жаль что уходят такие молодые!
Алексей, примите мои соболезнования. Перед таким горем все слова кажутся пустыми.
Всей душой желаю здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим деткам!!! Во имя светлой памяти Юлии нужно найти силы чтобы выстоять и вырастить детей. Помоги Вам Господи пережить все испытания!
И я тоже скорблю вместе с Вами.
MilaRus
Положительный отзыв о сообщнике tattatta
Татьяна, от всей души 2016поздравляю Вас с победой в конкурсе «День дарения »!!! Спасибо Вам за Ваши замечательные дары и почтальонский труд!!! Желаю Вам здоровья, благополучия и удачи!!!
MilaRus
Положительный отзыв о сообщнике Marina19091970
Марина, очень яркий и позитивный человек!!! Прекрасная, добрая, женственная, серьезная и очень ответственная! А еще, она очень талантливая и у нее разносторонние интересы, с ней очень интересно и я очень рада знакомству с ней))
MilaRus
Положительный отзыв о сообщнике KatuaSamara
Ура, теперь я тоже могу писать отзывы))
Катюша, я тоже очень рада знакомству!!! Катя, очень хороший, позитивный человек! Щедрый даритель, а еще- добрая, внимательная и отзывчивая девушка!:)
KatuaSamara
Положительный отзыв о сообщнике MilaRus
Пунктуальная и обязательная, очень приятная в общении. Рада знакомству с Вами, Людмила!
MilaRus
Положительный отзыв о сообщнике [106644]
Оксана- хороший, честный и обязательный человек!!! Хочется сказать большое спасибо за ее щедрость и отзывчивость! Оксаночка, желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия! Пусть все неприятности останутся далеко позади, а впереди ждет успех и удача во всех делах, и пусть каждый день несет радость!!!
MilaRus
Положительный отзыв о сообщнике Tomat63
Тамара — необыкновенная женщина!!! Добрая, отзывчивая, позитивная и жизнерадостная, у нее глаза всегда светятся счастьем, добротой и молодостью! Для меня Тамара, как лучик теплого солнышка в нашем сообществе:)
MilaRus
Положительный отзыв о сообщнике SvetyMne
Редко пишу отзывы, но сейчас очень захотелось оставить отзыв. Светлана очень светлый, доброжелательный и позитивный человек! Я очень рада знакомству!:)
MilaRus
Положительный отзыв о сообщнике Lassie_Loo
Никогда еще не писала отзывы, но сейчас не могу не написать))
Маша ты просто чудо! Умница и красавица, а еще -добрая волшебница, которая умеет исполнять самые заветные желания! Я очень рада знакомству! Как приятно поговорить с интересным, позитивным, добродушным человеком!
MilaRus
Положительный отзыв о сообщнике CEBEP
Очень рада знакомству с Владимиром! Владимир хороший, доброжелательный человек, ответственный сообщник и очень интересный собеседник. Всегда приятно общаться с человеком со множеством разнообразных увлечений:)

Вынуждена внести добавление в свой отзыв от 19.01.1915г.
Уважаемые сообщники, ставящие вниз кулачки под моим отзывом! В данном отзыве я написала свои собственные впечатления от знакомства с человеком, которое состоялось 19 января 2015 года, не понимаю, с чем вы не соглашаетесь, ставя вниз кулачки? Вы не согласны что я была рада с ним познакомиться пол года назад? Если у вас другое мнение об этом человеке, напишите свой собственный отзыв, это будет по-взрослому, а так, детсад какой-то…
И что удивительно, все «сообщники», которые не соглашаются с моим отзывом только сегодня зарегистрированы с нулевым количеством даров!
CEBEP
Положительный отзыв о сообщнике MilaRus
Сегодня состоялось моё знакомство с хорошим человеком и замечательным я даровцем, я не большой спец писать отзывы, да и вообще чего либо писать, но о встрече Людмилой у меня очень хорошие положительные эмоции, могу сказать что она добрый, солнечный и отзывчивый человек с открытой душой.
Я очень рад что на сайте есть такие люди!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах