Девочка. Родилась 21 aug 1988. Живёт в городе Москва. Сообщница с 09 sep 2016.
Она пока никого не пригласила.
Я мама 3-х летнего, очень активного и озорного мальчишки. Очень любим посещать праздники, различные мероприятия которые будут интересны ребенку, поэтому БУДЕМ РАДЫ: БИЛЕТАМ НА КОНЦЕРТЫ, ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ, В ТЕАТР, ЦИРК, НА ДЕТСКИЕ ПОСТАНОВКИ И ШОУ. Наше семейное хобби это коллекционирование маленьких фигурок-игрушек из Киндер, Ландрин и прочих яиц с игрушками, а так же пробок из кинотеатров, игрушек из Макдональдса и разнообразных десертов. Так что БУДЕМ РАДЫ: ФИГУРКАМ, ИГРУШКАМ ИЗ ШОКОЛАДНЫХ ЯИЦ РАЗНЫХ СЕРИЙ И ФАБРИК
Никаких принципов и политики дарения у нас нет, нет так же ни правил ни требований, хотелось бы привнести в этот мир что то полезное и хорошее, как говорится сделать мир чуточку лучше)
За неимением бабушек. дедушек и прочих родственников я сижу с ребенком который часто болеет одна, поэтому нет ни возможности ни времени ездить на встречи, искать почтальонов и ездить на почту (которая очень далеко у нас) поэтому предлагаю самовывоз даров с м.Бунинская Аллея (мы живем в получасе ходьбы от метро) по договоренности могу подойти к метро, либо же передать с мужем который работает на станции м.Нагатинская, он может передать дар в 18-20ч. вечера с понедельника по четверг включительно.