Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Предсказания по камням )) 24.04.2020
ДИСТАНЦИОННЫЙ ДАР — 2!!! Пока сидим дома… ))
Все, что нужно для его получения — телефон (желательно, с вотсапом), ваш запрос и возможность быть на связи в указанное время!

Итак, много разноцветных камней чакральных (и не только) цветов. Вытяну для вас камни на каждую чакру и прокомментирую то, что они вам скажут.

Кстати. В школе Египетского массажа мы многое делаем ногами! Так что втягивать камни я буду тоже — ногами. ))))))) Считается, что ноги более энергетически чисты, чем руки, которыми мы за все хватаемся. )))

Я — мастер Египетского массажа школы ОЛьги Копыловой. olgakopylova.com/mastera-shkoly-... — здесь можно полистать потрясающих девушек-мастеров и найти меня ;-) Ну, и вообще, можно полазить по сайту и поизучать. ))
Сейчас я прохожу обучение второго года, и у меня появились новые инструменты для работы с людьми. 1- Карты-подсказки Египетских богов и 2- предсказания по камням. В этом даре речь пойдет о втором варианте — камни.
Я набираюсь опыта в этой новой для меня форме работы и получаю отзывы. Если у вас есть запрос ( в любой области — отношения, финансы, сфера деятельности, здоровье) или вам просто нужно принять какое-то непростое решение, или вы стоите сейчас на распутье и думаете о смене работы и т.п., или хотите понять, в чем ваш ресурс — или вам просто нужна поддержка в это непростое время… то желайте мой дар. Я с удовольствием сделаю вам предсказания по камням — возможно, вы получите интересующие вас ответы. ;-) Если для вас будет ценно, сможете оставить отзыв. ))))

Процесс занимает примерно 45 МИНУТ. Возьму 4 человек на ПЯТНИЦУ. ( в дни карантина обязательно дар повторю — если будут желающие).

ВОЗМОЖНОЕ ВРЕМЯ. ПЯТНИЦА 24.04.2020! УТРО!

Если вы все же работаете сейчас, и вам нужно время вечером, напишите — при повторе дара я это учту.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, МИРА И БЛАГОРАЗУМИЯ! РАДОСТИ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

P.s. мой инстаграм — sredi_mirov_lk — о массажах и эзотерике, mila_indiga — о музыке и личная страница, allegria_allegria — о педагогике. Буду рада вам, добавляйтесь!!!
Считают, что это — не дар
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Расклады карт Подсказки Египетских Богов
Всем привет! Как проходит ваш карантин? ))) Надеюсь, что плодотворно и с массой открытий. )))
ЭТот дар — ДИСТАНЦИОННЫЙ!!! Пока сидим дома. Все, что нужно для его получения — телефон (желательно, с вотсапом), ваш запрос и возможность быть на связи в указанное время!
Итак, что это такое — расклады карт с подсказками от Египетских богов?
Я — мастер Египетского массажа школы ОЛьги Копыловой. olgakopylova.com/mastera-shkoly-... — здесь можно полистать потрясающих девушек-мастеров и найти меня ;-) Ну, и вообще, можно полазить по сайту и поизучать. ))
Сейчас я прохожу обучение второго года, и у меня появились новые инструменты для работы с людьми. 1- Карты-подсказки Египетских богов и 2- предсказания по камням. В этом даре речь пойдет о первом варианте — карты.
Я набираюсь опыта в этой новой для меня форме работы и получаю отзывы. Если у вас есть запрос ( в любой области — отношения, финансы, сфера деятельности, здоровье) или вам просто нужно принять какое-то непростое решение, или вы стоите сейчас на распутье и думаете о смене работы и т.п., или хотите понять, в чем ваш ресурс — или вам просто нужна поддержка в это непростое время… то желайте мой дар. Я с удовольствием сделаю для вас расклад карт — возможно, вы получите интересующие вас ответы. ;-) Если для вас будет ценно, сможете оставить отзыв. ))))
Колода — 72 карты, с изображениями египетских богов. На каждой карте — послание от них.
Процесс занимает примерно полчаса. Возьму 4 человек на завтра. ( в дни карантина обязательно дар повторю — если будут желающие).

ВОЗМОЖНОЕ ВРЕМЯ СУББОТА, 25.04 — 11.00, 12.00
Если вы все же работаете сейчас, и вам нужно время вечером, напишите — при повторе дара я это учту.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, МИРА И БЛАГОРАЗУМИЯ! РАДОСТИ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

P.s. На картинке вытянула вам Карту дня — выпала богиня Нефтида. Ее послание на сегодняшний день можете прочитать. )) («Много зададок и тайн можно постичь, если осторожно подойти к их разгадке своим сознанием. Ты можешь постигнуть все, стоит только раздвинуть свои границы!»)

P.p.s. мой инстаграм — sredi_mirov_lk — о массажах и эзотерике, mila_indiga — о музыке и личная страница, allegria_allegria — о педагогике. Буду рада вам!!!
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Сумки-2. Бордовая сумка
Эта сумка неубиваемая. )) Ну. кожа немного потерлась. И подклад я бы постирала, конечно — очень прошу прощения, нет на это времени.
А4 входит в нее идеально, вместительная, ручка — удобно одевается на плечо. В общем, она прошла огонь и воду. Но еще вполне себе послужит ))
Все дары СРОЧНО! Опт приветствуется! Хоть все — в одни руки! ;-)
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Гавайский массаж Ломи-Ломи-Нуи
Девочки! Спонтанно. Есть настроение завтра в первой половине дня сделать кому-нибудь массаж ломи-ломи. Если Вам удобно и есть с утра время, приезжайте ко мне (ст. м. Парк Культуры) — буду рада!
Если вам грустно, стрессы, болит голова, все в тучах, просто не хватает тактильных прикосновений, не достаточно уверенности в себе и т.д. — то вам срочно нужно ко мне приехать. ))
Массаж идет часа полтора. Может, чуть больше.
Собственно, почему «девочки»??? Мужчины — тоже велкам!
Массаж — удивительный, проникновенный, атмосферный! ))
Правда, характерные сопутствующие церемонии я не буду делать — гавайские молитвы, гавайские танцы и т.д. Будет такой чисто массажный вариант. Оставлю завтра только музыку. ))))))))
Есть противопоказания — нельзя при отравлениях или острых инфекционных заболеваниях с повышенной температурой; при онкологии и людям, страдающим заболеваниями лимфатической системы.Нельзя применять данную технику при переломах, нарушении целостности кожного покрова (ранках, сыпи, воспалениях, ожогах и т.д.), отеках.

МОИ УСЛОВИЯ — как всегда в моих массажно-шугаринговых делах на сайте Дару Дар — с меня — массаж, стол, масло и все, что нужно для действа, с вас — 100 руб символической компенсации всех материалов и просто для обмена энергией. )) А да, с вас еще — совсем не символической хорошее настроение и заряд энергии. )))
Считают, что это — не дар