Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 04 sep 2010.
Её пригласил ALX 13. Она пока никого не пригласила.
~Мечтатель тот мечтатель, кто ищет дорогу из лунного света и тот, кто замечает зарю раньше других людей.©
Я добрый волшебник, Чародей и вообще у меня много-много имен.
… Обожаю белые цветы, волков, сказки, стихи, дождь, свободу, испанский мучать свою бас-гитару и ещё миллион мелочей, которые и делают нашу жизнь по-настоящему счастливой…
… Да-а-а, романтики они такие…
… Рисую, танцую, пишу, кручу огненные веера ^__^ вечно догоняю свои мечты, чтоб поймать в ладонь как бабочку…
… Влюблена вготику и все что связано с ней…Поэтому млею от всего подобного — украшений, одежды, соответствующей музыки…
…Корсеты, платья, кровь, изящество… Свечи!!! О, это моя отдельная любовь, страсть и прочее… создавая эту мистическую атмосферу с запахом воска, эфирных масел… Ммммм…
Поэтому буду желать… если увижу… очень их люблю… как можно без них обойтись, не важно каких, свечей… в будь то осенний или летний вечер,? =^.^=
… Коллекционирую все, что связано с аниме фильмом (филосовская и глубокая вещь) Wolf's Rain… а так же любые изображение пазлы, вышивки, наклейки и всё-всё с работами художницы Виктории Францез, Тима Бертона, пиратская тема в вещах и изделиях тоже привлекательна для меняЙо-хо-хо-хо!!!
Давайте верить в чудеса?
..[Желающим] Прощу прощения если буду слишком долго обдумывать к кому отправить жить какой-нибудь из моих даров, оказалось принять решение не так легко, не хочется никого расстраивать… Благодарю, что пробежали глазами по этим строчкам. Может чашечку Чая?)
У меня всегда время пить чай! Иногда из узорчато-кукольных чашек за длинным-длинным столом в компании Безумного Шляпника, бесконечной пирамиды несомненно интересных и прочитанных книг.
Улыбнитесь.
В сети и жизни я уже давно Миэль(сокращенное от Милагрос^...^) или Чеза(привет былым временам с ролевых). Мне будет приятно если Вы будете обращаться ко мне именно так)
P.S. Я желаю только то, что тут же буду использовать)