Публичные отзывы других о сообщнице Milashka-msk

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sestrenka
Отрицательный отзыв
Барышня нереальная хамка! Написала личное сообщение, что хочет мой дар, я ей отказала, ссылаясь на политику сайта, что клянчить не хорошо.На что барышня в ответ обозвала меня пожизненной не удачницей. Я на слабоумных и «школоту»не обижаюсь, но будьте осторожны.Барышня не любит отказы.

«Milashka-msk 24 сен 2012 г., 20:00
Приветствую Вас. уж больно хорош ваш набор для кухни чайник блюдца и цашки. возможно вас заинтересовать( подкупить) моими дарами или если что то хотите я поищю у себя для вас… например у меня есть табак для кальяна если хотите? или еще что хотите?)))

sestrenka 25 сен 2012 г., 12:13 ←
Как понимаю вы недавно на сея сайте, да?
Я практически с самого его основания, и на сколько я помню, политика сайта, не приветствует, выклянчивания даров… Лично со мной такой номер не пройдет.Я сейчас сяду, и выберу самого подходящего.
Не серчайте, все будет хорошо.

Milashka-msk 25 сен 2012 г., 13:04 ↑
Я не клянчу. Просто хорошо когда рука руку моет) вы мне я вам. А так вы и останетесь неудачницей! Не знающей жизни! Гуд бай д… а!»
svetochka1983
Отрицательный отзыв
человек занимается обменом и пытается испортить репутацию своим детсадовским поведением ))))))))))))) был заведен общий разговор но она так и не удосужилась принять в нем участие)))))))))))))) просто моська лает на слона из под тяжка))))))))))))))))я реально не хотела писать отрицательный отзыв, но МАДАМ вы ЗАКАЛИБАЛИ!!! вот этих слов я и ждала!!! повторный детский сад с оскорблением как и в первом отрицательном отзыве))))))) еще раз доказывает оба отрицательных отзыва))))))))))) да и на будущее меня сложно вывести и разозлить я психолог! мадам вы себе отчет даете???????? вы первая написали отзыв а теперь что то пытаетесь вывернуть и быть идеальным человечком? так не бывает. так что осмыслите а потом катайте

Отрицательный отзыв
ответный отрицательный отзыв. я предлагала «мир» но человек не идет на положительный контакт.
Уточняющая информация Обратный отзыв 0 1

ВАМ НЕ НАДОЕЛО ЗАНИМАТЬСЯ ДЕТСКИМ САДОМ??????????? ВАС ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТ А ВЫ НАВЯЗЫВАЕТЕСЬ!!! ГЛУПО, ОЧЕНЬ ГЛУПО. И НА СЧЕТ МИРА!!! Я С ВАМИ ВОЙНУ НЕ ВЕЛА, КАШУ ЗАВАРИЛИ ВЫ. ВОТ И КУШАЙТЕ ЕЕ!
katrin884
Отрицательный отзыв
Ничего не минусуя так как не вижу в этом смысла открыто пишу о данной сообщнице отрицательный отзыв!!! Увидев что моей дочке пообещали — даже не подарили еще! мебель в дар «Милашка» пришла в неадекватное состояние стала хамить и писать мне откровенные глупости и обвинять в выклянчивании дара! Причем с такой неграмотностью как будто в школе прогуливала уроки русского языка! Делаю вывод -человек завистливый, жадный и злой! плюс ко всему страдает паранойей! может еще не все потеряно и хороший врач-психиатр поможет этой несчастной женщине???
Parflove
Отрицательный отзыв
Это мое право поддержать чье-либо мнение о Вас или не поддерживать. Для этого и созданы данные кнопочки. Будьте добрее, и люди к Вам потянутся, дай Бог Вам терпимости.

Редактирую по Вашей просьбе:
Ваш текст: «Терпеть глупость людей) и не подумаю) и ненужно мне ничего желать а то и я нажелаю! Если не исправите!».

Я: Чем Вы лучше в таком случае, если называете глупой. Я, например, Вас не оскорбляла. Вы же не знаете меня и не общались со мной? К тому же своими словами Вы подтвердили то, что большая любительница клянчить (или вымогать?) положительные отзывы о себе )))

Отвечаю на Ваше: «не суди до не судим будешь!!! Эта истина для вас! ( вы даже не знаете о чем говорите)».
Ну вот и познакомились, а Вы говорили ))) Теперь я уже вправе поддерживать отрицательные отзывы о Вас? И снова поддержу сообщников ДД: грамотности бы Вам не помешало!)))
Neeka
Отрицательный отзыв
Вы знаете дорогая сообщница, я пишу не отзыв, а совет, не ведите себя ТАК ОМЕРЗИТЕЛЬНО НИЗКО… Я имею свое мнение о человеке, и не не соглашаюсь, о том, что Вы написали, т.к. я этого человека знаю очень давно… В отличии от Вас, тот человек очень порядочен.А вы как 5летний ребенок типа мстите… Ну вперед! Желаю удач во всем) И добрее быть к окружающим и видеть свои ошибки… К добру они не приведут…
Да Боже упаси расстраиваться из-за того, что не мне обещают))) Я от всего сердца радуюсь за других сообщников! В отличии от Вас кстати.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах