Публичные отзывы Miledichka о других сообщниках

Miledichka
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Наталья Григорьевна очень интересный и позитивный человек!)))
Мне было приятно знакомство с ней. Я пожелала один дар, она мне порекомендовала и другие, так как за первым даром я уже готова была приехать и мы обговорили все детали время.
Именно мне был обещан зайчик и поющая лошадка, которые я сегодня с удовольствием и забрала для своих детишек, они необыкновенно рады и счастливы такому пополнению в семье мягких игрушек))))
Елена, Вы уж простите меня за то, что я своим деткам забрала именно те игрушки, которые Вы тоже желали, но даритель имеет полное право сделать выбор по своему усмотрению.
С уважением, Марина.
Miledichka
Положительный отзыв о сообщнике [462509]
Ольга, замечательный человек, доброй и широкой души!)
Ольга — необыкновенный человек!))
Спасибо, Ольга, Вам за все Ваши чудеса и исполнения желаний!
Miledichka
Положительный отзыв о сообщнике Resurs (своём взаимном контакте)
Юрий не просто обыкновенный человек, он кудесник-волшебник!))) Такие дары как у него, вообще нигде не встречаются, не говоря о том, как он их преподносит, и как дарит, с каким терпением и чуткостью он относится ко многим желающим))
Юрий, спасибо, что Вы есть!))) Такой позитив и положительные эмоции, которые я испытываю, общаясь с Вами, просто чудесны!)))
Продолжаю следить за магией!))) Удачи Вам, Юрий, пусть она сопровождает Вас всегда!)))
Miledichka
Положительный отзыв о сообщнике kaira (своём взаимном контакте)
Машенька замечательная и прекрасная девушка, очень отзывчивая, внимательная, добрая и щедрая)
Было очень приятно познакомиться таким замечательным человечком!)))
Спасибо, Машеньке, за ее теплоту и позитив!)))
Miledichka
Положительный отзыв о сообщнике Panterka89
Катюша просто самый замечательный человечек!!! Мое восхищение и благодарность не имеет границ!))) Она очень внимательная и чуткая))) Как будто видит и знает, что необходимо другому) Мне очень приятно, что я с ней знакома!))) Катенька, счастья тебе и всего того, чего сама себе пожелаешь!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах