Публичные отзывы других о сообщнице Mileno4ka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pomidorkaa
Положительный отзыв
На расстоянии тысяч километров я почувствовала душевную щедрость и доброту этого человека, как будто она, будучи рядом, протянула мне руку поддержки! Проделав большую работу, она нашла такую форму и такие слова позитивные, что в наше суровое время редкость! Да и некогда разглядеть за каждым человеком богатый и духовный мир! Елена, обладая определенным даром, смогла увидеть то, что, наверное, только я сама про себя знала и догадывалась, и то где то в глубине души! И так деликатно предостеречь и предупредить! Удивительно и чудесно, что такие люди встречаются на нашем жизненном пути!:)))
Mileno4ka
Положительный отзыв о сообщнике pomidorkaa
Очень добрый, позитивный, светлый человек! Откуда я знаю, живя на расстоянии? Я в этом уверенна!!:)
Приятно было иметь дело! И побольше бы таких людей на сайте ДаруДар! Всего вам хорошего в жизни! Пусть жизнь сложится как нельзя лучше! Вы этого заслуживаете!
yannesa
Положительный отзыв
Стыд и срам мне вдвойне (как написала SmelayaRin), что я никак не могу написать отзыв ТАКОМУ (с большой буквы) человеку на данном сайте!.. Ой, о Миленочке можно говорить бесконечно и не запинаясь: «Спортсменка, комсомолка и просто красавица)))....». Всегда с улыбкой, всегда отзывчивая, никогда не откажет, если это ей «по зубам». Добрейшей души человечек. Она может быть и «окрыленной феей», и «тамадой», и «солдатом» — вот Она какая!))))
Ну так и оставайся всегда такой, независимо от того, что жизнь тебе преподнесет!!! Общаться с тобой — одно удовольствие!!!
Mileno4ka
Положительный отзыв о сообщнике yannesa
Яночка!!! Супер человек! С огромной душой! Очень нравится такое качество как примирение других людей! Всегда высказывает именно то, что думает. И за такое качество как справедливость тебе респект!!! Молодец! А еще очень веселый, добрый, общительный, ответственный, надежный, обаятельный, оптимистичный человечек!!! Здоровья тебе и женского счастья! Я рада, что знаю тебя, Янессочка! И надеюсь, что мы еще будем долго-долго общаться и никакие склоки не заставят нас покинуть ДаруДар:))
SmelayaRin
Положительный отзыв
Как это я пропустила и не написала? Сдыт мне и срам, что такой милой девушке не призналась в нежных чувствах. Когда прихожу со встречи, дочь спрашивает:«Ну, что была та, которая тебе очень нравится?» Кажется я этим вопросом дочери сказала всё))) Ленчиком восхищаюсь! Всегда выглядит на 5+, всегда улыбчива и внимательна. Самые хорошие слова, только хорошие и никаких других нет у меня о Миленочке.
Леночка! Удачи тебе!!!
Mileno4ka
Положительный отзыв о сообщнике SmelayaRin
Ирочка добрейшей души человечек! Я так рада, что благодаря ДаруДару смогла с ней познакомиться!!! Без неё наши встречи бывают не такие яркие и веселые! Счастья тебе, Ирочка! И такого же позитива по жизни, какой у тебя сейчас и есть!
Nattaly
Положительный отзыв
Да… Мне втройне стыд и срам и позор на мою седую голову.(((((((((( Везде восхищаюсь и восторгаюсь этой девушкой, а самый главный отзыв забыла написать.
Миленочка, я очень рада, что познакомилась с тобой. Твоя улыбка, огромные лучезарные глаза, которые излучают позитив и доброту — и все проблемы и негаразды уходят на задний план. Я всегда рада видеть тебя, рада общению. Оставайся всегда таким лучиком света.
Mileno4ka
Положительный отзыв о сообщнике Nattaly
Наталья и Степа-стержень, на котором держится ДаруДар Донецка:) Когда их нет, то и встречи проходят скучно:)
Наташа такой милый, улыбчивый, добрый человек, каких очень мало! А мастерица на вес золота!
Степа… никогда не забуду как он импровизировал стихи каждому сообщнику под Новый год:) Семья талантов!
Спасибо ДаруДару, что узнала вас)я этому очень рада)
Yablok
Положительный отзыв
Отзывчивый человек. Рукодельница, умница и просто красавица. Мне помогла советом и общаться очень приятно.
Mileno4ka
Положительный отзыв о сообщнике Yablok
Общительная и приятная девушка! А еще обнаружились общие интересы)))
Рада что ДДД развивается в лучшую сторону, пополняясь хорошими сообщниками))
MaryDar
Положительный отзыв
Хочу написать отзыв прекрасному человеку, сообщнице Дару-дар, отличной хозяйке, приятной собеседнице и очень красивой девушке. Это я все об одном человеке, если возникнут вопросы )))))))). Лена, я рада, что этот сайт познакомил нас, и мы стали дружить. Мне нравится, что нам всегда есть, о чем поговорить. Твой позитивный настрой очень заразителен, а творческие идеи не оставляют равнодушным никого. Удачи тебе во всем и процветания!
Mileno4ka
Положительный отзыв о сообщнике MaryDar
Как я рада, что есть на сайте единомышленник по всяким красивостям, пахучестям, моднявостям, без которых жизнь девушек немыслима:) Нам всегда есть о чем поговорить. Хотелось бы еще ближе сблизиться с таким человеком, ведь, как мне кажется, у нас много общего:)
А теперь как принято проехаться по характеристикам))))
Очень грамотная речь и постановка предложений и текстов, что заметила на твоем сайте. Мне это очень нравится! Публицист был бы из тебя отличный имхо.
Красавица, приятна в общении и в основном оптимистка, насколько я могла заметить, за исключением редких случаев) Твой смех и улыбки заразительны)))
Благодарна ДаруДару, что нас с тобой познакомил)
irina100
Положительный отзыв
Миленочка, очень милая и отзывчивая девушка!
Прекрасна не только внешне, но и обладает красивым внутренним миром!
schastjece
Положительный отзыв
Очень яркая девушка. Яркая и внутренне и внешне, радуешь нас одним лишь присутствием, хороший собеседник и человек. мы тебя любим
Mileno4ka
Положительный отзыв о сообщнике schastjece
Всё значение характера вместила в нике:) Счастье одним словом.Причем искристое и светящееся! Добрейшей души человек! Побольше бы таких на ДаруДаре. Влюбила в себя с первых слов в разговоре ДаруДару рассказом про Санту, пролазившего в трубу с мешком подарков)))(ну, ты поняла о чем я;))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах