Девочка. Родилась 27 aug 1982. Живёт в городе Омск. Сообщница с 12 nov 2010.
Её пригласила JoJo 356. Она привела за собой 1 человек.
Привет! Решила тоже немножечко написать о себе. Замужем, воспитываю дочку 5 лет, мечтаю теперь и о сыночке. Дочку зовут Маша, обожает Винкс и все что с ними связанно. Вся ее комната завешана картинками винкс, наклейки, рисунки и даже на подушке вышила для дочки одну из Винкс.
Я работаю в школе учителем английского языка, а также являюсь классным руководителем в 5 классе. Так как учитель я еще молодой, различных наработок у меня маловато, поэтому буду желать все, что связано с английским языком и странами, в которых на нем говорят. Так что если у вас есть что-то, связанное с США, Британией, Австралией и т.п., буду премного благодарна если вы мне это подарите.
В свободное время люблю вышивать крестиком, иногда бывает с огромным трудом отрываюсь от своего вышивального станочка, а иногда могу 2 — 3 дня за вышивку не браться вообще.
Буду желать что-нибудь для себя и доченьки, а может и для мужа что пригляжу. Также буду много желать различных канцелярских принадлежностей для работы, потому что уж слишком много различных бумажек, отчетов, планов, а также заданий, картинок и т.д.и т.п. А для всего этого нужны различные папки, папочки и файлики, а также ручки, карандаши и все остальное. Естественно все это должна покупать за свой счет, что обходится в очень кругленькую сумму. Так что канцелярию буду желать в огромных количествах. А еще буду желать различные материалы по английскому языку (учебники, брошюры и т.п.) Возможно еще пожелаю какие-нибудь шкафчики и полочки, потому что прийдя в школу (в этом учебном году) мне дали кабинет из которого прошлая хозяйка вынесла абсолютно всё и теперь я пытаюсь его хоть как-то обжить и придать приличный вид.
И еще возможно пожелаю сотовый телефон для своей мамы, а то ее телефон уже совсем старенький и живет своей жизнью — то включается, то выключается, а может и сам кому-нибудь позвонить.
Ну вот как то так.
Всё про омские общие посылки тут: http://darudar.org/blogodar/post/1594/

Добровольные курьеры по Омску http://darudar.org/blogodar/post/2605/
Ярлык на общую посылку http://www.iriflame.ru/dar.php