Публичные отзывы Milla24Sayanogorsk о других сообщниках

Milla24Sayanogorsk
Положительный отзыв о сообщнике [78868] (своём взаимном контакте)
Катюша, ты чудесная девушка! Спасибо тебе за то что ты делаешь для нас! Это такой не легкий труд, почтальон Дару-Дара… Но ты готова все больше времени уделять сайту и сообщникам, и черпать свои силы из наших улыбок и благодарностей! Спасибо тебе огромное! Там мало сейчас в мире таких добрых, таких мудрых, таких бескорыстных людей как ты… Ты супер Катюш!!!!=) Спасибо тебе! Мы тебе безумно за все благодарны!
Milla24Sayanogorsk
Отрицательный отзыв о сообщнике kristina-ivanova
ТОВАРИЩИ!!! ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ!!! ЭТО ЖЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!
скажите мне, как можно наживаться на доброте??? я вот никак не пойму дочего же бессовестным надо быть! Вот как после этого верить людям?
Со мной же ведь тоже разговор она завела, все тоже самое, 150р на киви кошелек!
Только дело в том что я и раньше заранее переводила деньги сообщникам, но дары всегда приходили! Как после ЭТОГО переводить я не знаю! Огромнейшая просьба к модераторам ЗАБЛОКИРОВАТЬ СООБЩНИЦУ! Ведь на этот лохотрон кто нибудь да поведется!
Milla24Sayanogorsk
Отрицательный отзыв о сообщнике Lilia-forever
10 августа 2011 года пожелала у этой сообщницы вот этот дар: http://darudar.org/gift/1362215/. Так я его и не дождалась! Хотя с Москвы к нам ОП приходило несколько раз. Потом оказалось что она его с ЖЖ стянула и выставила за свой дар! Посмотрела, а у нее оказывается много таких несуществующих даров!
Не дарите ей ничего! она обманщица!!!
И почему таких сообщников не удаляют????
Milla24Sayanogorsk
Положительный отзыв о сообщнике Victoria_Brovchenko
Я была поражена старательностью и внимательностью этого человека! Она постаралась для мало знакомой сообщницы и подарила много улыбок и кучу отличного настроения! Добрая, отзывчивая, абсолютно не корыстная! Чудесная сообщница=)
Milla24Sayanogorsk
Положительный отзыв о сообщнике Habibi
уничтожила фраза из «условий передачи дара»
Россия (Russia), Санкт-Петербург, А так же Белгород, Москва, Воронеж и т.д. — даже если нет ОП (всегда можно найти компромисс и устроить сумасшедший транзит=))) Блиин, ну побольше бы таких людей!!! =)))
Milla24Sayanogorsk
Положительный отзыв о сообщнике Shibaniha
Замечательный, внимательный человечек! Ее дары очень приятно получать, в них ощутимы доброта и частичка души! Я никогда не забуду ее дары для меня. Всегда их буду хранить, и вспоминать о ней. Ведь Надежда не только пополнила моя коллекцию, но она и вдохновила меня к жизни, к эмоциям, чувствам, которые я утратила в рутине. Я поверила, что те люди — добрые, отзывчивые и с чистой душой еще живут среди нас! И на мое счастье, я с ней знакома!!! Спасибо Вам Надежда, что Вы есть!!! Спасибо Вам за Вашу доброту!
Milla24Sayanogorsk
Положительный отзыв о сообщнике holesya
Замечательный человечек! Очень отзывчивая, добрая, очень нам помогла в трудный момент! Только хорошее могу сказать!=)
Добрых людей осталось очень мало, но она как раз есть одной из этого числа людей!=)
Спасибо ей за подаренное здоровье моему сыну!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах