Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Детская одежда
Костюм тройка. В размере написано 2. Но мал на нас он стал при росте 80. Материал утепленный. Есть один недостаток. Утеряны пуговицы на рубашке, осталась только одна. Костю чистый, без дыр и пятен. Только новая почта с вашей оплатой.
Подарено
Отдается в дар Детская одежда
Пресимпатичный детский велюровый костюм. Один из любимейших. Носили до последнего, пока не выросли, но это ни как не сказалось на самом костюме. Дочка у меня немного маловесная и этикетка затерялась, поэтом размер сказать точный не могу. Скажу так, носить мы его перестали при росте 74. Состояние отличное. Ни пятен, ни дыр нет. Очень хотелось, чтобы вещь попала к новой маленькой хозяйке, которая с удовольствием будет в нем щеголять, а не перекладывать с полки на полку. Отправлю только новой почтой с вашей оплатой.
Подарено
Отдается в дар Туфли
Туфли на небольшой платформе. Размер 37. Оказались малы. Одевались не больше 10 раз. Немногу сторта декоративная белая лента на пятках. Только новая почта с Вашей оплатой.
Подарено
Отдается в дар Прокладки для груди
Прокладки для груди Bella Mamma. Упаковка 60 шт. Осталось больше половины. Только новая почта с Вашей оплатой.
Подарено
Отдается в дар Духи
Духи «Madame in Love». В бутылечке 80% духов. Приятный сладковатый запах. Черная розочка утеряна. Только новая почта с Вашей оплатой.
Подарено
Отдается в дар Масло для волос
Репейное масло для волос фирмы «Чистая линия». В бутыльке 50% масла. Срок годности до 01.10.2014. Только новая почта с Вашей оплатой.
Подарено
Отдается в дар Крем для лица
Крем для лица фирмы «MIRIELLE» гель гидробаланс с экстрактом аланг-аланга. В баночке 95% крема. Изготовлен: 20.06.12. Только новая почта с Вашей оплатой.
Подарено
Отдается в дар Крем для лица
Крем для лица фирмы «Nivea» Красота и свежесть увлажняющий дневной крем. В баночке 95% крема. Срок годности до 05.2014. Только новая почта с Вашей оплатой.