Публичные отзывы MiraC о других сообщниках

MiraC
Положительный отзыв о сообщнике Mikato
С Микой мы познакомились ещё в самом начале моего пребывания на ДД, и первая встреча состоялась ещё 9 лет назад перед самым новым годом — 30 декабря 2011, много воды утекло с тех пор, но все так же эта замечательная сообщница продолжает радовать меня и мою семью, спасибо за то, что есть такие хорошие люди, как Вы) желаю всех благ! :)
MiraC
Положительный отзыв о сообщнике CatZ
Катя — отличный сообщник, милая и добродушная девушка, с которой можно легко обо всем договориться)) Меня очень радует, что смогла Вас приятно удивить своей оперативностью, в свою очередь хочу сказать, что такому соседству всегда буду рада, мне было очень приятно познакомиться, и узнать что рядом есть такой светлый человечек, продолжайте дарить радость людям :) надеюсь еще увидимся не раз :)
CatZ
Положительный отзыв о сообщнике MiraC
Оксана — милая, приветливая девушка.
Очень быстро забрала дары, в течение нескольких часов, пожалуй, такого обязательного сообщника я вижу впервые :)
Рада была знакомству!
MiraC
Положительный отзыв о сообщнике MariaNe
У нас появился замечательный сообщник и отличный даритель — это Мария :) Оперативно договариваемся и оперативно встречаемся, а ещё и живёт недалеко, вообще красота! За время нашего знакомства я успела одариться у Марии и не раз потрясающими дарами, ёлочные игрушки ручной работы теперь мои любимые, и висят на самом видном месте на ёлке под Новый год, теперь благодаря Марии я начала коллекционировать такие игрушки, чему очень рада! Побольше бы таких сообщниц, и дару-дар точно будет процветать!
MiraC
Положительный отзыв о сообщнике Kira86
Кира замечательная сообщница Дару-дара, с которой быстро и легко можно договориться о встрече, я была очень рада одариться именно у Вас такой необходимой вещью, очень здорово когда рядом живут такие приятные люди :)
Kira86
Положительный отзыв о сообщнике MiraC
Хочу написать доброе слово об Оксане.
Оперативно забрала обещанный дар от дома.
Оставила о себе приятное впечатление.
Рекомендую вам Оксану как ответственного одаряемого.
MiraC
Положительный отзыв о сообщнике SnO-va
Ольга очень внимательный и щедрый дару-даровец, едешь за 1 даром, а получаешь целых 2, да ещё каких!) спасибо за исполнение хотелки, было неожиданно приятно!!) очень здорово когда по соседству живут такие замечательные люди, всего Вам хорошего! :))
MiraC
Положительный отзыв о сообщнике korushka
С Галиной как с дарителем вообще познакомились ещё лет 7 назад, а с её супругом только сегодня, раньше были соседями, а сейчас ещё ближе перебрались, поэтому не сразу признала расположение квартиры, хотя бы в этот раз меня не оштрафовали по дороге к Вам))) в любом случае я очень рада, что рядом живёт такая замечательная семья, настоящие дару-даровцы, очень милые и позитивные, щедрые дарители!) Желаю им всего самого наилучшего и исполнения мечт, надеюсь ещё встретимся не раз! :)))
MiraC
Положительный отзыв о сообщнике Bruna
Отличный сообщник, оперативно договорились, оперативно встретились, мужу отдельное спасибо что по дождю донес до машины)) побольше таких людей бы на Дд))
MiraC
Положительный отзыв о сообщнике ganjahak
Александр отличный сообщник, побольше бы таких! Подарил нам необходимый дар да еще сам привез прямо к подъезду, за это ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! всем рекомендую :)
ganjahak
Положительный отзыв о сообщнике MiraC
Хорошему человеку всегда рад помочь!
Рад был встречи с вашим мужем, счастья вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах