MiraC благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1376

Мария, спасибо огромное за шикарный карниз, я в полном восторге, и дочке очень понравился, сказала наконец не деревянный и не сможет сломаться :)) Зато у мужа как назло сломался перфоратор, завтра привезет с работы другой и установит эту красоту, потом приложу фотографию :) Ещё раз спасибо, всех Вам благ! :)
Отдается в дар «Мужская куртка на весну — возьмите, а то не усну :)»
Инга, благодарю за отличную куртку, мужу идеально подошла, даже ещё есть место, если вдруг осенью будет прохладно чтобы надеть свитер под низ :) С удовольствием уже во всю в ней гуляет, и передаёт Вам спасибо! :) Всех Вам благ! :)
Отдается в дар «Мягкие игрушки»
Марина, благодарю Вас за милашей, дочка уже во всю играет)) Всех благ)
Отдается в дар «Плед»
Ольга, благодарю за плед! Мягкий, уютный, не сильно большой, но укутаться и посидеть перед телевизором или на пикнике с дочкой вдвоём легко хватит обернуться, и не мёрзнуть :) Спасибо большое, всех благ!
Отдается в дар «Кофр для одежды»
Анна, благодарю за кофр, классный, удобный и размер отличный, в самый раз что искала, будет теперь все сложено красиво и удобно хранится) Всех Вам благ! :)
Отдается в дар «Дезодорант для обуви»
Анна, спасибо большое за дезик, уже опробовала, у него очень приятный аромат, теперь наконец после прихода со школы будет хорошо пахнуть дочкина обувь :))
Евгения, спасибо большое за желанную книгу, наконец-то смогу её прочитать благодаря Вам)) Очень меня порадовали своим выбором и даром, спасибо ещё раз, всех Вам благ! :)
Отдается в дар «Набор косметичек (2 шт.)»
Мария, спасибо большое за косметички! Очень красивые, а главное большая реально очень вместительная! Теперь все цивильно будет в одном месте ехать с нами в отпуска, а не как обычно распихано по разным пакетам, и не придётся искать где что! Очень актуальный дар, а в комплекте с флаконами просто незаменимый я бы сказала, очень благодарна Вам! :) Всех благ!
Отдается в дар «Набор дорожных флаконов (6 шт.)»
Мария, благодарю за флакончики, не видела такие раньше, мягкие — прикольные такие, очень удобно теперь будет брать с собой в дорогу все нужные жидкости и крема, спасибо ещё раз!
Отдается в дар «Кеды Puma 37.5 размер»
Светлана, благодарю Вас за классные кеды! Они идеально подошли и по размеру и по полноте, шнурки заменила, но это пока не окончательный вариант, что-то ещё намудрю и придумаю покрасивее чтобы смотрелось, буду с удовольствием их носить, когда снег до конца растает и будет наконец тепло! Спасибо ещё раз, и всех благ!
Даша, спасибо Вам большое за классное утягивающее белье! Подошло отлично и теперь наконец я могу носить платья и не переживать что что-то будет где-то торчать… Всех Вам благ!
Оксана, спасибо большое за блохнет! Зефирчик будет рад такой защите, если к нему вдруг захотят заглянуть непрошенные гости!
Отдается в дар «Чехлы для телефонов. Новые.»
Галина, спасибо большое за чехол! Очень нравится, милый до нельзя, специально хотела чтобы прямо похоже было на нас с дочкой, так и вышло и телефон сразу невесомый стал, не то что со старым чехлом)) Спасибо ещё раз! :)
Отдается в дар «Для лица.»
Галина, благодарю за спонж и пуховку! Очень удобный по-крайней мере спонж, уже успела испытать, думаю пуховка тоже будет выполнять свои обязанности на ура, с удовольствием буду пользоваться! :) Всех благ!)
Отдается в дар «Одежда мужская»
Юка, благодарю за такую неожиданно большую кучу одежды!) Когда речь шла о том, что неподойдет — передарите, я себе такого обьема не представляла :)) Подошло практически все, и уже первый выход в футболке и штанах запечатлён на фото)) Муж будет носить с удовольствием)) Спасибо ещё раз и всех благ! :)
Татьяна, благодарю за драконов беззубиков)) Теперь у наших 2 белых фурий есть компания)) Всех благ!)
Алина, спасибо Вам за Амонг аса, дочка в восторге!) Теперь она играет только с ним в обнимку во время игры в Among As))
Лилиана, спасибо большое за игрушки для дочки! Она давно видела этого котика на рекламах в интернете, и теперь он у неё есть, благодаря Вам) Спасибо ещё раз и всех благ! :)
Анна, спасибо Вам за платье!) Село отлично, когда потеплеет буду с удовольствием его носить :)
Анна, спасибо большое за миску, наконец у Зефиркина появилась снова миска для еды, ему очень нравится :)
Страниц: 47