Подарено
Отдается в дар Водяные часы.
Дарится сувенир, привезённый с моря — Водяные часы. Сделаны по типу песочных часов, только вместо песка падают капельки воды.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 кабеля для Андроида
Дарится два стандартных кабеля для мобильных телефонов с системой Андроид. Прекрасно подойдут на Самсунг и другие модели телефонов.
Подарено
Отдается в дар Линейка
Дарится деревянная линейка 30 см. Желаем)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чистые диски DVD-R
Мы с мужем уже давно не пользуемся дисками, но в своё время мы их покупали и записывали на них фильмы и сериалы. Сейчас лежит кучка, штук 20, чистых дисков, кому надо — забирайте)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ассорти Angry Birds
Дарю повторы своей коллекции птичек Энгри Бёрдс. Сюда входят:
1. Фишки (2 штуки)
2. Календарики (2 штуки)
3. Фигурка из Киндера (1 шт. — Белая птичка Матильда)
4. Наклейки (есть целые листы, обрезанные листы, наклейки из Окея).
5. Так же есть то, чего нет на фото, а именно: подставки под кружку (красная, голубая птички и свинка), наклейки стикеры (не смогла найти, но они точно есть).
Приоритет фанатам Энгри Бёрдс, но могут желать все: коллекционеры календариков, киндеров, наклеек, фишек.… Если вы фанат птиц — пишите какая птица ваша любимая, постараюсь с ней найти что-нибудь ещё в качестве бонуса.
Подарено
Отдается в дар Зеркальце
Дарится зеркальце, которое можно носить с собой в сумочке) Очень удобное, двойное) Состояние отличное, желаем)
Подарено
Отдается в дар Ошейник с шипами
Дарится ошейник для готов и неформалов. Раньше я была готом и носила его. Сейчас мой стиль стал легче, но я продолжаю оставаться неформалкой) Желаем)) Можно и на крупную собаку его нацепить)))))
Подарено
Отдается в дар Тамагочи
Дарится игрушка Тамагочи, любимая игрушка детства) Мне удалось достать 2 тамагочи, но выставляю только этот, т. к. он в рабочем состоянии, а другой нет. У кого ностальгия по этой клёвой штучке, желаем)