Публичные отзывы других о сообщнице Miranda-Kate

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

f_4
Положительный отзыв
Очень хочется написать о Кате. Добрый, отзывчивый, миленький человечик! Исходит от Кати позитив, доброта. А чего стоит улыбка — ангелочек. Удачи! Удачи! Удачи!.. Всех благ тебе и твоим близким, дорогая Катя! А главное ЗДОРОВЬЯ!!!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике f_4
Асия появилась на сайте Дару Дар совсем недавно, но уже успела покорить сердца многих людей, в том числе и моё! Очень ответственная, благодарная, добрая, замечательная женщина) Дарить ей — одно удовольствие, и сама она дарит всегда от чистого сердца) Побольше бы таких замечательных людей, как Асия, тогда бы мир стал лучше))) Всего вам самого доброго!!!
Taffi
Положительный отзыв
Катя очень милая девушка. Отзывчивая и улыбчивая. Вовремя все забирает. Договориться с ней о встрече просто и легко. Щедрая дарительница, добрый человек, ответственный.
Дарите Кате :)
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Taffi
Юля замечательный сообщник сайта Дару Дар! Очень интересная, общительная девушка) Обладает решительным характером. Мне очень нравится её стиль неформалки — мой самый любимый стиль)) Желаю тебе, Юленька, добра, удачи и успехов во всём! Оставайся всегда такой необычной, фантастической, не сливайся с серой толпой))
ScienceAndLove
Положительный отзыв
Катюша — милейшая девушка, добрая, красивая, с целью и интересами в жизни. Как сообщник показала себя с лучших сторон — пунктуальна, держит слово и чтит кодекс ДД)) Муж Кати — Саша, тоже молодец, поддерживает жену, ходит с ней на ОВ)) Шлю лучи добра вашей маленькой дружной семье!))
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике ScienceAndLove
Мариночка замечательная девушка! Как сообщник Дару Дар и почтальон очень ответственная, честная, никогда не берёт с людей лишнего. Дарит улыбки, позитив и хорошее настроение))) Как хорошо, что такие люди нас окружают) Марина, оставайся всегда такой светлой и доброй, счастья тебе!!!
annnri
Положительный отзыв
Катя — чудесный, добрый, позитивный человек, очень рада знакомству и каждой встрече с ней ))) Удачи, мира в семье и всего самого доброго!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике annnri
Неля очень ответственный почтальон, всегда ходит на общие встречи. Очень добрая, отзывчивая, щедрая дарительница, дарит всегда от чистого сердца. Приятная в общении:) Неля, всего вам самого доброго, а главное здоровья вам и вашему ребёнку!
elena.kazan
Положительный отзыв
Катенька милая девушка! Как же приятно с таким позитивным, добрым и искренним человеком общаться. К тому же это очень творческий человек! Катенька, желаю удачи в творчестве! Ты молодец, пусть всё у тебя получится!!!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике elena.kazan
Леночка очень хорошая, милая девушка)) Всегда дарит улыбку, легка и приятна в общении, дарить ей — это удовольствие)) Спасибо, Леночка, за вашу доброту! Счастья вам и успехов во всём!
Shami
Положительный отзыв
Катя — добрая, с приятной свежей улыбкой, с сияющими глазами.
Хороший, спокойный человек, ответственный сообщник, внимательный даритель.
Вежливая, пунктуальная девушка. Они с мужем — хорошая семья и дай Бог им счастья.
Продолжай в том же духе, ты нужна астраханскому Дару-Дару!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Shami
Вера очень замечательный человек! Она очень ответственный почтальон, каких мало… Щедрая, приятная в общении, просто милашка:) Спасибо вам за всё добро, что вы делаете людям, оно обязательно вернётся в пятикратном размере!
Anastas-1508
Положительный отзыв
Катюша — очень добрая и улыбчивая девушка.
Благодарный одариваемый и щедрый даритель )))
Желаю ей успехов во всем, добра и процветания их дружной молодой семье ;)
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Anastas-1508
Настюша просто прелесть!)) Солнечная, добрая, общительная, позитивная))) Я очень рада нашему знакомству. Желаю тебе, Настенька, успехов во всём, будь счастлива!))
LIDA88
Положительный отзыв
Отзывчивый, позитивный человек!
Спасибо за ваш дар!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике LIDA88
Лидочка — вы прелесть! Добрая, щедрая, ответственная и приятная в общении женщина! Спасибо вам, за пополнение моей коллекции и за вашу отзывчивость:)))
Alena-w
Положительный отзыв
Всё таки тепло, которое может подарить человек, это такая вещь… ее чувствуешь, даже не будучи знакомым с человеком в реальности, а только по интернету… Когда через экран монитора тебе дарят такие эмоции, от которых на душе становится так радостно и трогательно!
Катенька, спасибо за твою отзывчивость и доброту! Очень рада, что мои марочки стали поводом для знакомства с таким чудесным человеком, как ты!)))
Всех благ тебе и твоим близким!))
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Алёночка такая замечательная! Добрая, искренняя, щедрая… мне кажется ей можно приписать все положительные качества, присущие человеку!!! Таких светлых людей в нашем мире очень мало, поэтому нужно их ценить и уважать! Спасибо тебе, дорогая Алёна, за всё: за твои замечательные дары, за щедрые подарки, за красивые тёплые слова на открытках, за хорошее настроение))))
inesa-40
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катя — такая милая., мягкая. добрая. Мне да же кажется что Катюша не бывает злой. Она всегда улыбается и очень тепло разговаривает. очень приятно с ней общаться умница!!!
gbolshakova
Положительный отзыв
Катюша, Вы очень добрая девушка! Думаете не только о себе, но и о других. А Ваша скромность только делает Вам честь! Мои дары для Вас — вне всяких сомнений!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Галюша замечательный человек! Она очень ответственная, щедрая, милая и приятная в общении женщина. Принесла мне много радости и хорошего настроения, помогла и продолжает помогать пополнять мою коллекцию монеток, за что я ей очень благодарна:) Галя, всего самого доброго вам и вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах