Публичные отзывы Miranda-Kate о других сообщниках

Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Галюша замечательный человек! Она очень ответственная, щедрая, милая и приятная в общении женщина. Принесла мне много радости и хорошего настроения, помогла и продолжает помогать пополнять мою коллекцию монеток, за что я ей очень благодарна:) Галя, всего самого доброго вам и вашей семье!
gbolshakova
Положительный отзыв о сообщнике Miranda-Kate
Катюша, Вы очень добрая девушка! Думаете не только о себе, но и о других. А Ваша скромность только делает Вам честь! Мои дары для Вас — вне всяких сомнений!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике elena.kazan
Леночка очень хорошая, милая девушка)) Всегда дарит улыбку, легка и приятна в общении, дарить ей — это удовольствие)) Спасибо, Леночка, за вашу доброту! Счастья вам и успехов во всём!
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике Miranda-Kate
Катенька милая девушка! Как же приятно с таким позитивным, добрым и искренним человеком общаться. К тому же это очень творческий человек! Катенька, желаю удачи в творчестве! Ты молодец, пусть всё у тебя получится!!!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Ponchik23
Анюта очень милая девушка))) Дарит не только замечательные дары, но и хорошее настроение))) Анечка, желаю тебе любви, романтики и счастья с твоим женихом))
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике [105632]
Я очень благодарна этому сайту, что встретила тут Лену. Леночка очень добрая и милая девушка! Дарить ей и принимать её дары — это настоящее удовольствие! К тому же, Лена стала мне очень близким другом, о котором я так давно мечтала. Леночка — человек, которому можно открыть душу. Она всегда выслушает человека и даст правильный совет. Я так рада, что на нашем любимом сайте Дару-Дар появляется всё больше таких замечательных людей, как Лена))).
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике tattatta
Татьяна — добрый, честный, ответственный человек! Спасибо ей большое за её прекрасные дары, а так же за тот прекрасный дар, который она отправила мне. Я искренне желаю ей всего самого доброго.
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике naTur
Танюша очень хорошая женщина! Её дары прекрасны, великолепны, восхитительны! Всегда старается помочь, осчастливить как можно больше людей. Спасибо вам, Татьяна, за то, что подарили мне столько радости и позитива)))
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Taffi
Юля замечательный сообщник сайта Дару Дар! Очень интересная, общительная девушка) Обладает решительным характером. Мне очень нравится её стиль неформалки — мой самый любимый стиль)) Желаю тебе, Юленька, добра, удачи и успехов во всём! Оставайся всегда такой необычной, фантастической, не сливайся с серой толпой))
Taffi
Положительный отзыв о сообщнике Miranda-Kate
Катя очень милая девушка. Отзывчивая и улыбчивая. Вовремя все забирает. Договориться с ней о встрече просто и легко. Щедрая дарительница, добрый человек, ответственный.
Дарите Кате :)
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Anastas-1508
Настюша просто прелесть!)) Солнечная, добрая, общительная, позитивная))) Я очень рада нашему знакомству. Желаю тебе, Настенька, успехов во всём, будь счастлива!))
Anastas-1508
Положительный отзыв о сообщнике Miranda-Kate
Катюша — очень добрая и улыбчивая девушка.
Благодарный одариваемый и щедрый даритель )))
Желаю ей успехов во всем, добра и процветания их дружной молодой семье ;)
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Леночка — добрая фея сайта Дару Дар. Приятная в общении, добрая, щедрая)) Очень креативно подходит к оформлению своих даров, талантливая девушка одним словом)) Всегда дарит хорошее настроение)) Леночка, желаю вам всего самого доброго, вы заслуживаете настоящего счастья!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике [185906]
Ислам хороший парень. Пишет замечательные благодарности, помогает пополнять коллекции)) Большое тебе спасибо, Ислам, за твою помощь и доброту!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике luna83
Леночка очень оперативная, невероятно добрая и просто хорошая девушка. Спасибо вам за пополнение моей коллекции с любимым кумиром. Счастья вам и всего самого доброго))
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Zabavna
Мария — замечательная, добрая и общительная женщина! Я очень благодарна ей за пополнение моей коллекции. Мария действует очень оперативно, не заставляя долго ждать. Спасибо вам за то, что вы есть, и что радуете нас своими чудесными дарами:)
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике [99121]
Лёша удивительно добрый и щедрый даритель! Всегда стремится помочь людям пополнить их коллекции и принести маленькую радость))) Общительный, приветливый, дружелюбный паренёк) Лёша, пусть все твои мечты осуществятся и всё добро, что ты делаешь обязательно к тебе вернётся!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Vladimir30
Владимир очень порядочный, щедрый человек. Подарил мне вместо одной монетки — четыре. Я в большом восторге от вашей доброты. Желаю, чтобы в нашей стране было больше таких хороших людей, как Владимир.
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике annnri
Неля очень ответственный почтальон, всегда ходит на общие встречи. Очень добрая, отзывчивая, щедрая дарительница, дарит всегда от чистого сердца. Приятная в общении:) Неля, всего вам самого доброго, а главное здоровья вам и вашему ребёнку!
annnri
Положительный отзыв о сообщнике Miranda-Kate
Катя — чудесный, добрый, позитивный человек, очень рада знакомству и каждой встрече с ней ))) Удачи, мира в семье и всего самого доброго!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Kamerad
Камерад очень позитивный, щедрый, добрый человек с отличным чувством юмора))) Дарит всегда искренне! Спасибо вам, за то, что вы делаете этот мир лучше!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Jane81
Евгения — замечательный человек! Она старается осчастливить как можно больше ребят и действует очень оперативно, за что ей огромное спасибо! Счастья вам и благополучия во всём!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике tekonka
Светлана — замечательный человек! Она очень ответственная и добрая. Благодаря ей моя коллекция монет немного пополнилась, за что я ей очень благодарна. Спасибо, Светлана, за то что вы есть и за то, что дарите только положительные эмоции))
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике tata_koroleva
Танюша очень приятная в общении девушка, добрая, щедрая и ответственная. Я очень рада нашему знакомству:))) У вас очень доброе лицо и доброе сердце! Я искренне рада, что вы стали сообщницей сайта Дару Дар!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Shami
Вера очень замечательный человек! Она очень ответственный почтальон, каких мало… Щедрая, приятная в общении, просто милашка:) Спасибо вам за всё добро, что вы делаете людям, оно обязательно вернётся в пятикратном размере!
Shami
Положительный отзыв о сообщнике Miranda-Kate
Катя — добрая, с приятной свежей улыбкой, с сияющими глазами.
Хороший, спокойный человек, ответственный сообщник, внимательный даритель.
Вежливая, пунктуальная девушка. Они с мужем — хорошая семья и дай Бог им счастья.
Продолжай в том же духе, ты нужна астраханскому Дару-Дару!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике GalinaNik
Галюша — милая, открытая и очень добрая женщина. С ней невероятно легко и очень приятно общаться. Галина помогает мне пополнять мою коллекцию монет, за что я ей очень благодарна, при этом сама является нумизматом). Галюша, желаю вашей коллекции расти и пополняться интересными экземплярами. Желаю вам здоровья, успехов во всём!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике avsochka
Юля — замечательная девушка! Общение с ней это настоящее удовольствие! Она такая добрая, милая и ответственная. Спасибо огромное за пополнение моей коллекции монеток. Юленька, оставайтесь всегда такой доброй и спасибо вам за то что вы есть!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике LIDA88
Лидочка — вы прелесть! Добрая, щедрая, ответственная и приятная в общении женщина! Спасибо вам, за пополнение моей коллекции и за вашу отзывчивость:)))
LIDA88
Положительный отзыв о сообщнике Miranda-Kate
Отзывчивый, позитивный человек!
Спасибо за ваш дар!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Alena-w
Алёночка такая замечательная! Добрая, искренняя, щедрая… мне кажется ей можно приписать все положительные качества, присущие человеку!!! Таких светлых людей в нашем мире очень мало, поэтому нужно их ценить и уважать! Спасибо тебе, дорогая Алёна, за всё: за твои замечательные дары, за щедрые подарки, за красивые тёплые слова на открытках, за хорошее настроение))))
Alena-w
Положительный отзыв о сообщнике Miranda-Kate
Всё таки тепло, которое может подарить человек, это такая вещь… ее чувствуешь, даже не будучи знакомым с человеком в реальности, а только по интернету… Когда через экран монитора тебе дарят такие эмоции, от которых на душе становится так радостно и трогательно!
Катенька, спасибо за твою отзывчивость и доброту! Очень рада, что мои марочки стали поводом для знакомства с таким чудесным человеком, как ты!)))
Всех благ тебе и твоим близким!))
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике iuch26
Роман очень добрый и скромный парень. Как сообщник — щедрый даритель. Роман стремится принести людям радость и исполнить их маленькие мечты)) Мне повезло познакомиться с Романом «в живую» и заглянуть в его добрые глаза. Мне бы очень хотелось иметь такого друга, как Роман и дружить семьями)) Надеюсь так и будет)
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике alexandrm
Александр очень ответственный человек! От него письма доходят всегда быстро. Он очень приятный в общении и очень добрый. Спасибо большое за пополнение моей коллекции монет. Всего вам самого доброго: здоровья, благополучия и исполнения желаний!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике ScienceAndLove
Мариночка замечательная девушка! Как сообщник Дару Дар и почтальон очень ответственная, честная, никогда не берёт с людей лишнего. Дарит улыбки, позитив и хорошее настроение))) Как хорошо, что такие люди нас окружают) Марина, оставайся всегда такой светлой и доброй, счастья тебе!!!
ScienceAndLove
Положительный отзыв о сообщнике Miranda-Kate
Катюша — милейшая девушка, добрая, красивая, с целью и интересами в жизни. Как сообщник показала себя с лучших сторон — пунктуальна, держит слово и чтит кодекс ДД)) Муж Кати — Саша, тоже молодец, поддерживает жену, ходит с ней на ОВ)) Шлю лучи добра вашей маленькой дружной семье!))
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике tatiana-ivvic
Татьяна — человек с добрым сердцем! Когда я вижу её на встречах, у меня всегда поднимается настроение, ведь она очень позитивная, добрая и ребёнок Танюши просто лапочка)). Так же Татьяна ответственный почтальон, что является немаловажным её достоинством! Спасибо вам за то, что вызываете такой восторг у нас! Вы чудо!:))) Желаю здоровья и всего самого наилучшего вашей семье!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике [164167]
Анфиса невероятно добрый, щедрый человек! Всегда старается не просто подарить, а по-настоящему осчастливить человека:))) Как хорошо, что в наше время ещё существуют такие замечательные люди!!! Спасибо вам, дорогая Анфиса, за всё!!!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике f_4
Асия появилась на сайте Дару Дар совсем недавно, но уже успела покорить сердца многих людей, в том числе и моё! Очень ответственная, благодарная, добрая, замечательная женщина) Дарить ей — одно удовольствие, и сама она дарит всегда от чистого сердца) Побольше бы таких замечательных людей, как Асия, тогда бы мир стал лучше))) Всего вам самого доброго!!!
f_4
Положительный отзыв о сообщнике Miranda-Kate
Очень хочется написать о Кате. Добрый, отзывчивый, миленький человечик! Исходит от Кати позитив, доброта. А чего стоит улыбка — ангелочек. Удачи! Удачи! Удачи!.. Всех благ тебе и твоим близким, дорогая Катя! А главное ЗДОРОВЬЯ!!!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике evgeniyl75
Евгений очень щедрый человек. Помог мне пополнить коллекцию монеток и подарил очень хорошее настроение. Спасибо вам, Евгений! Вы замечательный сообщник сайта Дару Дар.
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике [161279] (своём взаимном контакте)
Регина очень хорошая, добрая девушка. Очень отзывчивая и позитивная:) Я желаю ей счастья, любви и благополучия во всём.
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Tia_wolf (своём взаимном контакте)
Алёночка, спасибо тебе за чудесную косметику, которую ты мне подарила, я ей активно пользуюсь, всё очень понравилось. Всего тебе самого наилучшего. Алёна очень ответственный и позитивный человек, которому можно доверять.
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике kunyacha
Алина очень милая, красивая девушка)) Ей всегда приятно дарить))) Очень жаль, что Алиночка редко бывает на ОВ, хотелось бы видеть её чаще. Желаю всего самого наилучшего и успехов во всём))
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике And70
Андрей — настоящий волшебник! Дарит фантастические дары, исполняет мечты, помогает коллекционерам пополнять коллекции и дарит хорошее настроение))) Андрюш, спасибо вам за радость, которую вы дарите)
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике leva33343
Лев очень щедрый, добрый и замечательный сообщник сайта Дару дар! Он появился здесь совсем недавно, но уже успел принести столько положительных эмоций не только мне, но и другим ребятам! Спасибо вам, Лев, за чудесные монетки для моей коллекции и за ваше доброе сердце!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике BASF
Павел — ответственный, щедрый и очень хороший человек. Большое вам спасибо, что радуете нас такими замечательными дарами!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике fergie123 (своём взаимном контакте)
Яна очень замечательная девушка. Приятная в общении, милая и обаятельная, очень ответственная и щедрая. Я получила море удовольствия от общения с Яной.
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике Sadykova-k
Благодарю от всей души замечательного человечка с сайта Дару Дар — Карину. Эта девушка очень ответственная и милая в общении. Карина помогла мне пополнить мою коллекцию монет, а так же коллекцию с любимым сказочным героем Гарри Поттером. Кариночка, счастья вам, здоровья, и пусть сбываются все ваши мечты!
Miranda-Kate
Положительный отзыв о сообщнике cypress_77
Яша очень хороший и добрый человек. Он очень ответственный и действует оперативно, не заставляя долго ждать. Такому человеку я могу пожелать добра, благополучия и всего самого наилучшего. Чтобы таких людей, как Яша было больше, тогда мир станет лучше!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах