Живёт в городе Челябинск. Сообщник с 23 dec 2017.
Он пока никого не пригласил.
Всем привет! Я работаю ТУТ на Менделеева 23/2. В последнее время сильно занята, дом-садик-работа.

Люблю общаться с новыми людьми. Очень люблю фото — в любых его проявлениях от фотографии в бумажном виде до фотосета. Собираем с мужем коллекцию фарфоровых статуэток смотри здесь статуэтки периодически будут перебираться и вновь одариваться, чтобы было место для самых самых любимых… собираю медвежат разных — больших и маленьких. Медвежата пополняются — всем огромное спасибо! тыц тыц Папа сказал что скоро нас со всеми медведями выгонит на ДД, пока плюшевые товарищи не вытеснили нас из квартиры… смеюсь… значит придется делиться!
После покупки нового холодильника начали радовать его красивыми магнитиками. а еще Булатик любит с ними играть )) Теперь на нашем холодильнике живут резиновые магниты, разных зверушек и из мультиков, собирается коллекция магнитов разных городов России, начала гонку за магнитами с шоколада Феличита.

Обычно здесь принято писать «политику дарения»! Наша политика очень субъективна, я могу подарить человеку без даров и не заглядывая к нему на страницу. Однако без комментов трудно делать выбор!

*********
Обожаю все блестящее и безумно люблю сладкие цитрусовые или клубничные, ванильно-шоколадно-кокосовые ароматы! Я аромо-маньяк по сладкому, причем конфеты и сладости не очень люблю — но запахи ванильного печенья или шоколада сводят с ума мыслительные процессы, поэтому и туалетная вода, в общем любой парфюм, Мандарина DUCK или Конфетка… выбираю такие «вкусные» ароматы… не цветочные… Очень люблю сумки разные — по настроению, раньше была только одна сумочка, пока не состарится — теперь я могу модничать — под разную одежду своя сумка! Мои любимые цвета это КРАСНЫЙ СЕРЫЙ, синий и голубой, а также все оттенки коричневого от шоколада до бежевых тонов. Теперь к любимому цвету добавлю ФИОЛЕТОВЫЙ и все его оттенки от сиреневого до фуксии и т.д.
Научилась делать суши и роллы — с удовольствием приму палочки для еды, соусы различные, водоросли, всякую лапшу еще не пробовали фунчозу и конечно же посуду для сервировки в азиатском стиле…
❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀❀