Вам бы полечить голову…
От вас ничего)Для меня инет игра, а для вас смысл жизни по-ходу)))Вы истерите и просите помощи, чтобы заминусовали этот отзыв, хотя, как сами пишите, что тут самоорганизация и самоорганизуетесь по полной, минусите отзывы другим, мне в том числе)))Одно дело, если бы вы были тихой мышкой и никому ничего не гадили, а вам отзыв накатали, тогда ДАааа… неправильно… а тут… уж простите… заслуженно накатали)))
Вместо того, чтобы заниматься искуственным интеллектом, посоветуйте вашему мужу заняться вами, может поменьше будете нервничать по-поводу отзывов от злых теть)))
Фу… вот и вся ваша сущность, что описана была в отзыве и вылилась… Подотритесь… как мелко))))))))
Вам отзыв накатали потому, что вы лезете во все дыры, вам реально нечем заняться, помимо ДД и отслеживанием чужих отр.отзывов.Зачем вы везде суете свой нос? Не будете совать не будут вам ничего и писать)))Вот я сейчас влезла в вашу утопию, а теперь буду отмываться денек от комментов типа «подотритесь»… Смотрите реальнее на жизнь)Не лезешь не трогают, влез-в говне утопят…
Каким образом я сюда зашла незнаю)))Но прочитав всю эпопею с вашими истериками по поводу, что вам отзыв написали очень сильно посмеялась))))
Он ведь действительно о ВАС, правда почему его Вам написали я точно не в курсе...)Но правда глазки колет вот Вы и беситесь)))))
Вот тема хороша!)
Есть одна сообщница, которая не понимая, что ее ссылки на эту тему не идут ей в плюс… Она пытается прикрыться этой темой, дабы оправдать свои негативные отзывы о сообщниках, ссылаясь на эту ссылку.
darudar.org/users/Yana123/
Яночка! Если Вы считаете, что люди оставившие Вам отзывы это исключительно о вашем внутреннем пылесосе, вы ошибаетесь.
Пылесосьте сколько влезет, Дай Бог Вам здоровья всё это собрать в Ваш огромный сундук! Если всё, что бы вы не пожелали вам нужно-дело ВАШЕ! Никто Вас за это не журит)
Но не нужно искать оправданий цепляясь за старые темы, цепляясь за что-либо, лишь бы доказать какая вы хорошая)Вы замечательная сообщница, но к сожалению не понимаете простых истин на сайте.
Просите да будете услышаны… Давайте, да будете вознаграждены!

А отзывы Ваши о людях они настолько НЕ связаны с этой темой, что порой указывают лишь на Вашу глупость и желание хоть как то оправдаться…

Поймите.Вас не обвиняют в том, что Вы хотите всё в мире, это нормальное чувство для молодых энергичных девушек.Вы нашли этот сайт… Вам нравится… Вам дарят… Вы Молодец!!!

Принимайте критику по теме.Не переключайте и не уводите сообщников в неправильное направление.Речь не идет о количестве подаренных Вам даров, не заблуждайтесь в этом, речь совсем о другом… о Вашей ЧЕСТНОСТИ по отношению к сотоварищам.Вы здесь и любите сообщников так, как любят они Вас)а они Вас любят Яна! Иначе не было бы такого количества Благодарностей от Вас;)
пора прекращать эту бессмысленную переписку, я все для себя поняла, Россия ж… все для людей)все равны в общем…