Misita благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 16555

Отдается в дар «Ажурный зонтик»
Искренне жаль, что я по роду работы пропала из ДД на некоторое время и совсем забыла поблагодарить за прекрасный дар! А ведь он у меня уже поучаствовал в нескольких сьемках и очень радовал каждый раз! Вы очень талантливый человек и этот зонт-произведение!!!
С вашего позволения я отдам зонтик дальше, ведь не дело такой красоте стоять и ждать еще одной сьемки)
Спасибо огромное!
Отдается в дар «Шикарный бархатный пиджак — снялась в нём во-от та-ак! (:»
Прошу прощения за срок давности))))Но только дошли руки(((
Большое спасибо за чудесный жакетик)
Настя привет! Не могу сфотографироваться нормально)))То мужа нет дома.То забуду(((В общем пока так)Спасибо огромное! Оно чудесно село и мой любимый фасончик!
Отдается в дар «Длинное вечернее платье»
Открытки видимо не загружаются)Спасибо огромное!
Благодарю за чудесный дар)Жакетик уже поучаствовал в фотосессии)А курточка ждет осени/
MisitaМосква18 jun 2019
Благодарность за дар «Пиджак, юбка, штаны, Куртка»
Ну наконец настало время корсетов и летних платьев)))Спасибо огромное!Корсет как нельзя лучше вписался в наш образ!
MisitaМосква17 may 2019
Благодарность за дар «Корсет польский»
Благодарю!
Платье прошло небольшой апгрейд)И теперь у меня отдельно корсет и отдельно юбка для большего количества съемок)Спасибо большое!!!
MisitaМосква08 may 2019
Благодарность за дар «Свадебное платье»
Благодарю за такую милейшую вещь!Очень подходит к съемкам в стиле Тургеневских барышень)
MisitaМосква20 apr 2019
Благодарность за дар «Блузка 48 р»
Огромное спасибо за подаренную возможность сходить на это ШОУ)Но у меня возникла небольшая проблема, мама сильно опоздала, по причине не связанной с ее личной, и я ее прождала до шести у МДМ, когда она приехала было уже поздно и мы конечно очень расстроились((((Простите пожалуйста.Есть причины на то.Если вдруг будет второй шанс мы бы с удовольствием предугадали время и прибыли бы вовремя)Дар прекрасный!!! Спасибо, что дарите такие замечательные возможности посещать культурные мероприятия)
Не люблю я делать благодарность без фоток, ну ладно, а то затянула уже и так надолго)))
Спасибо большое за такие джинсики-лосинки, а именно джеггинсы)Я в них правда сильно поросеночек, хотя какзалось бы с Армани они идентичны, а смотряться по -разному.ну возмоно летом с босоножками на платформе они будут сидеть лучше)А пока ждут лета и похудевшую меня)БЛАГОДАРЮ!!!
Отличные шортики.Хожу в них дома уже месяц, а сфоткаться ну никак в домашнем виде не представляется возможность)))Ну они мне как раз и я их ношу, вот)Спасибо!!!
Настя!Спасибо за Дары!)Отличные и актуальные весной)Вот прогулялась в них сегодня,очень клевые!Благодарю очередной раз)Извините за то,что затянула...
MisitaМосква20 mar 2019
Благодарность за дар «Джинсы»
Огромное спасибо за такой Дар!
Крем дико дорогой и вы меня просто спасли.Сын теперь будет мазать чаще, а то экономили)Только Протопик нам помогает от раздражения на коже, я так рада, что встретила его на Дару Даре)Спасибо спасибо спасибо)
Отдается в дар «Комби-маникюр с гель лаком.»
Наталия! Спасибо большое за классный дар!!! Я сразу уехала в отпуск, поэтому фоточку только сейчас)Там не было интернета.Очень круто носить его, аккуратный, нежный и мне оочень нравится)
Надюш! Никак не дойду до ателье, чтобы подшить мои брючки)))Завтра должна все таки это сделать, так как беру их с собой в Стамбул)))Они мне как раз, и очень понравились)Спасибо большое, фотка с меня)
Настя! Такие классные вещи ты даришь)Как я люблю качественную одежду крутых марок)Не стала почти одинаковые фотки постить во всех благодарностях последних, в «серьгах» та футболка и довольная я)))

пс   У меня много нарядного, но все это висит в шкафу и надевается от случая к случаю, а такие базовые вещи в моем гардеробе они самые самые любимые.И как жаль, что все мои белые вещи, как злой рок, вечно попадают под какие то пятна(футболка еще не попала)Поэтому я особенно рада обновлению белых кофточек, жаль, что ненадолго, ну не умею я убирать пятна, просто тупо выкидываю и покупаю новую белую футболку, такая участь у моих белых вещей, хотя мне, как брюнетке они больше всего идут...)
Еще спасибо за открыточку, люблю мелочи приятные, они оставляют еще большее послевкусие после встречи)Во загнула...(смайлик задумался)
ппс Вчера муж закидывал стирку и… ее туда же, а там его джинсы темные и все такое, я с криком «Только не еёооо, это же Макс мара!!!» выхватила и бережно постирала в тазике)))))теперь он знает, что Максмара это что-то страшно важное для меня
Осень такая прекрасная в этом году и серьги цвета мягкого солнышка прекрасны!)Спасибо Настя,что одариваешь такими солнечными дарами нас !Я люблю их и буду носить.
MisitaМосква17 oct 2018
Благодарность за дар «Серьги»
"Дьявол любит Prada")))Я конечно не дьявол,да и сумка не Prada,но она классная,да и бренд не ваjен,если сумка отличная и гармоничная)Наташ,спасибо)У меня на клаве одна буква не работает)))
MisitaМосква14 oct 2018
Благодарность за дар «Сумка Prada»
Настя!Спасибо большое за очередные классные дары!Футболка очень приятная, у меня вечно их нехватка,а эта клевая!
MisitaМосква13 oct 2018
Благодарность за дар «Футбока»
Страниц: 50