Публичные отзывы MissAM о других сообщниках

MissAM
Положительный отзыв о сообщнике horchata (своём взаимном контакте)
Марина просто самая позитивная девушка из всех которые я встречала! Еще и интересуется всякими интересными штуками в духе 3D принтеров, нестандартная во всех отношениях)
MissAM
Положительный отзыв о сообщнике Natalia108888
Наталья как я поняла недавно на Дару-дар, но она с огромным энтузиазмом относится к этому проекту, это достойно похвалы! Очень приятно, что наши ряды пополняются и растут! Надеюсь, что нас будет всё больше и больше! И как хорошо, что есть такой искренний теплый человечек в осенней Самаре)
MissAM
Положительный отзыв о сообщнике Marina19091970
Марина очень позитивный человек, приятно было познакомиться с такой симпатичной улыбчивой сообщницей!
MissAM
Положительный отзыв о сообщнике puwistika
Ольга просто мега милая девушка с не менее милой доченькой! Как приятно видеть, что в нашем мире остались такие добрые и светлые люди!
puwistika
Положительный отзыв о сообщнике MissAM
Прекрасная сообщница во всех отношениях, уверена, чудеснейший Человек!!! Алёна, спасибо вам за вашу доброту и яркий свет ваших глаз — он до сих пор со мной:-))
MissAM
Положительный отзыв о сообщнике Jera-Leta
Екатерина очень милая и скромная девушка, женственная) Очень пунктуальная, надеюсь, что всё у нее сложится, она просто умничка)
Jera-Leta
Положительный отзыв о сообщнике MissAM
Очень приятная, доброжелательная и красивая девушка. Рада была познакомиться :)
MissAM
Положительный отзыв о сообщнике Wladimira
Ирина пожалуй самый общительный и улыбчивый человек которого я знаю! Да и просто красивая привлекательная девушка, а если учесть, что она еще педиатр! Ммм, как же повезло детишкам, которые лечатся у такого доктора! Ирина — Вы лучезарное солнышко!
MissAM
Положительный отзыв о сообщнике angelNEdemon
Анастасия очень милая девушка, как мне показалось достаточно целеустремленная, приятная в общении. Принесла нам вкусных яблочек из которых мы напекли шарлотку! Желаю дальнейших успехов в стоматологии, это безумно интересная специальность. Доктор, я в Вас верю)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах