Miss_Elle благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 86

Ольга, я выражаю Вам огромную благодарность за столь прекрасное платье! Село оно хорошо, материал очень приятный к телу — восторг!)) 
Всего Вам самого замечательного и светлого!)))
Отдается в дар «Черное платье-футляр, размер 42-44»
Как же я Вам признательна! Первое, на что я обратила внимание — на приятнейшую ткань. И село оно замечательно! Платье превзошло все мои самые смелые ожидания!!! :))) В нем совершенно все, так что, несомненно, носить буду и с огромным удовольствием!!! Огромное Вам спасибо и всего самого наилучшего!!)))
Отдается в дар «серый акриловый свитер 42-46»
Ох, я прошу прощения за столь позднюю благодарность! Очень хотелось сделать хорошее фото, но беда с фотоаппаратом и потому не получилось, но хоть так..)) Юбочка прекрасно подошла! :))) Уже выгуливала её несколько раз) Мне нравится, что с её помощью можно создать как образ готично-неформальный, так и, при правильно подобранных вещах, такой девочковый-девочковый)) Так что ношу с удовольствием!!! От всей души вас благодарю! :))
Отдается в дар «Майка»
Анна, благодарю за классный топик!)) Подошел, очень красивый!) На неделе приложу фото к благодарности!))
Малика, огромная Вам благодарность за это спасение для каждой девушки!!))) Теперь осваиваю :)))
Всего хорошего Вам!)
Отдается в дар «Черное платье р 42 (рос)»
Мария, от всей души благодарю Вас за это потрясающее платье!)))
Ткань настолько приятная, что его не хочется снимать вообще)) Село как надо) Скучать это платье у меня точно не будет!)
Счастья Вам!
Отдается в дар «пояс для чулок -утяжка»
Огромное спасибо Вам за пояс — по размеру подошел идеально!
Осталось найти сами подвязочки!
Отдается в дар «Заколки для волос и брошь в виде цветов (текстиль)»
Кристина, благодарю Вас за потрясающей красоты цветы! :)) Выгуляла их уже вчера на танцевальный вечер — комплименты цветочки отхватили :)) 
Удачи Вам и всех благ!!! :)
Лиза, огромнейшая Вам благодарность от меня за эти прекрасные платья!!)) Подошли абсолютно все! В 3 из них вообще влюбилась до безумия!!)) Носить буду с удовольствием!) Еще раз спасибо Вам и желаю Счастья! ;)
Отдается в дар «Серьги и кольцо»
Ксения, благодарю Вас от всего сердца за эту роскошь!))) Ношу комплект с удовольствием все эти дни — бесконечно довольна!)) Даже окружающие оценили его красоту)) Так что я не прогадала, сказав, что он станет любимцем!
Еще раз огромное спасибо и всего Вам самого светлого!!!
Отдается в дар «Шорты итальянские новые»
Анна, огромная Вам благодарность за эти потрясающие шортики!!))
Фото не самое удачное, но они сели, не смотря на то, что пока мы с Вами все не могли встретиться, я немного поправилась))) Сейчас возвращаю себя в форму и они сядут вообще идеально)))) Скучать они у меня точно не будут!
И еще раз огромное спасибо за терпение! Удачи и всего хорошего!!))
Отдается в дар «Сарафан»
Татьяна, огромная благодарность за хорошенький сарафанчик!) Сел хорошо, очень легкий — на такую жаркую погоду — самое то!))
Отдается в дар «Летняя накидка 42»
Большое спасибо за сказочную накидку)) Она придает образу такое нежное очарование! Легкость, нежность, женственность, изящность… И как мне нравится как сквозь ее вроде бы бесформенность просвечивают тонкие очертания и изгибы тела..))) Великолепно! Еще раз огромнейшая благодарность Вам и всего самого светлого!)
Отдается в дар «Топик нарядный»
Ольга, наконец-то топик попал в мои ручки!)) Какое же это чудо!!! Его ткань и расцветка — это просто волшебство!!!!)))) Очень приятный материал на ощупь! Я не могу им налюбоваться))) Это неземная красота) Однозначно носить его буду часто)) 
Огромное Вам спасибо за такой дар и, в особенности, за Ваше терпение) Танюша сказала, что Вы очень приятная и позитивная девушка)) Всего Вам самого-самого хорошего)))
Отдается в дар «Свитер ангорка теплый пушистый!!!»
Танюшкин, выражаю Вам мою огромнейшую благодарность — Вы исполнили мое желание, настоящее Желание с большой буквы!))) Свитер великолепен, как я и предполагала)) Нежнейший цвет, мягкость, комфорт… а интересный ворот замечательно закрывает шейку (мое слабое место в холодноветренные времена)! А главное какой он теплый! Я все не нарадуюсь :)))) Он точно будет часто меня спасать холодными зимами и будет очень мною любим!) Он попал в надежные и заботливые ручки! :))) Спасибо Вам огромное и всех благ! :)))
Отдается в дар «белье, 75В, 42-44»
Алена, ура-ура!!! :)) Спасибо за такую нежность!)) Село все хорошо, подошло) Дружить будем точно :)))
Добра и счастья ;)))
Отдается в дар «Топик — 42р»
Топ, как я и предполагала, составил прекрасную пару классической черной юбке-карандаш) Уже выгуляла его в музей :)
А как же Вы угадали с сюрпризом!!! Вот это было очень неожиданно и приятно! Все как я люблю — кружево, бантик… Очень красивый вырез… в сочетании со строгим черным цветом выглядит сексуально, но притом совсем не вызывающе :)) 
Огромнейшее Вам спасибо, Ольга, и всего самого-самого хорошего!
Отдается в дар «Кофточка женская 42 размер»
Светлана, благодарю Вас за отличную яркую кофточку! Моя фотография совсем не передает ее цвет, но что она подошла — очень даже :))) У меня даже к ней есть помада тон в тон! :)) Ох, а этот ворот..))
Большое Вам спасибо и всего самого наилучшего! :))
Надежда! Какую же красоту Вы мне подарили!!! Отдельное спасибо за подарочек! :)) Все подошло и село как надо. Я в восторге! Мой молодой человек тоже оценил ;)))
Огромное-преогромное спасибо!)) И всего самого наилучшего!

Ох, Дара!  Благодарности моей нет предела!!! :))))
Это из тех редких случаев, когда полученный дар — это осуществление целой мечты! :))) Оно именно такое, как я и мечтала) Какая ткань потрясающая — очень приятная и мягкая. Заметила, что при определенном освещении феникс играет на свету, становясь просто пламенно-красным, за счет вышивки)) Очень эффектно оно смотрится в целом) Прекрасное сочетание сдержанного верха, достаточно приличной на мой рост длины (чуть выше колена), и очень соблазнительных вырезов по бокам. 
Влюбилась в это платье сразу же! :) 
И мой молодой человек был от него в  полнейшем восторге — смотрели платье в первый вечер вместе с ним) Захвалил еще до того, как я его примерила)) Что меня немного удивило — он обычно скуп на комплименты к нарядам))
Есть единственный минус у платья для меня — оно село хорошо, за исключением талии. В талии оно мне чуть великовато… Но это меня не останавливает! Расставаться с ним я ни за что не хочу, поэтому отнесу в ателье.
Про фотографии помню, да, за такое платье надо благодарить исключительно с фотографией..))) Все думала так сделать или подождать когда чуть ушью..
Решила, что будет лучше, если ушью и уже с идеально сидящим красивущим платьем сфотографируюсь!))) Обещаю, что приложу в дальнейшем фото! 
Просто как скоро — зависит от того, когда ноги дойдут до ателье и как быстро сделают :)))
Дара, огромное-преогромное Вам спасибо!!! :))) От всей души. И будьте счастливы!)) Я очень рада была нашему знакомству)
Страниц: 4