Публичные отзывы Missis_Sh о других сообщниках

Missis_Sh
Положительный отзыв о сообщнике kisulia-l
Не могу не написать! :) Человек очень приятный, располагающий к себе и, кажется, действительно, хороший. :) По-настоящему.
Missis_Sh
Положительный отзыв о сообщнике Lilit_dim
Общались с Лилей совсем недолго, но впечатления остались самые лучшие! Очень доброжелательный, общительный, улыбчивый и легкий в общении человек, наполняющий все вокруг положительными эмоциями. Всегда приятно встречать на ДД таких сообщников! :)
Missis_Sh
Положительный отзыв о сообщнике GoodMorning
Такая приятная девушка! Пообщались мы недолго, всего пару минут, но впечатления остались самые хорошие. Чувствуется мягкость, доброта, открытость и естественность. Всегда радостно встречать таких сообщников на ДДи еще радостнее что-то им дарить. :)
Missis_Sh
Положительный отзыв о сообщнике Odinokaya
Очень приятная девушка. Наше общение длилось минуту, наверно, не больше, но у меня настроение поднялось: человек хороший — это видно сразу. :) Именно таких людей и хочется одаривать. Я рада, что не ошиблась в выборе.)
Odinokaya
Положительный отзыв о сообщнике Missis_Sh
Лерочка спасибо Вам огромное за дар и за Ваше тепло) Удивительно позитивная Вы девушка, и улыбка очаровательная) Приятно встретить таких людей на общей встрече и на сайте, который по определению дарит радость)))
Missis_Sh
Положительный отзыв о сообщнике Tcc
Я, как и Gibber, скажу, что мы не знакомы, но очень захотелось выразить симпатию.)
Понравилось: «Люблю людей (по Дельфину)» — вот уж точно, про меня.))
Коллега-филолог.) Имела некогда неосторожность быть приближенной к этой профессии.)
И страшно порадовал список личностей, вызывающих восхищение. Они все — мои любимые. Вне времени и приоритетов.) За минусом Маркеса и Достоевского (не сложилось у меня с ними).
В общем, чертовски приятно, что такие интересные и в чем-то близкие по духу люди есть на ДаруДаре! :)
Missis_Sh
Положительный отзыв о сообщнике yellowsunglasses
Давно я хотела написать, но слова как-то не подбирались.) Мне Катя очень понравилась еще даже до того, как мы познакомились. Просто я заметила, что мы очень часто желаем одни и те же дары, и пишем в них очень похожие комментарии.) Т.е. человек оказался мне очень близок по духу и даже по форме, в которую заключаются мысли. :) А потом я смогла убедиться, что не ошиблась: очень приятная девушка, с какой-то очень легкой энергетикой.
yellowsunglasses
Положительный отзыв о сообщнике Missis_Sh
очень удивилась, не увидев до сих пор ни одного отзыва!
яркая, необычная девушка с доброй улыбкой =) такая творческая-творческая, это чувствуется)))
Missis_Sh
Положительный отзыв о сообщнике Rosinia
Лично мы не знакомы, но прочитала профиль и прониклась глубоким к Вам уважением. Во многом мы похожи. Особенно, к несчастью, в первых строках… рада, что есть такие люди как Вы. Счастья Вам, удачи, терпения и несгибаемого внутреннего стержня!
Missis_Sh
Положительный отзыв о сообщнике DreamJaklin
Очень приятная девушка! Я пообщалась с ней не больше 5 минут, а настроение сразу поднялось, и остались самые хорошие впечатления. К тому же, она совершенно просто так, вне ленты даров подарила мне румяна в шариках, которые мне уже очень давно хотелось приобрести. В общем, еще раз спасибо и рада была знакомству! :)
Missis_Sh
Положительный отзыв о сообщнике Imp
.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах