Публичные отзывы других о сообщнице Misti-89

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mamaA
Положительный отзыв
Даша очень приятная и интересная девушка, я рада была познакомиться и пообщаться. У нас нашлось много общих и схожих интересов, взглядов на жизнь и воспитание детей. Предлагаю не терять друг друга из виду и по возможности гулять с подрастающем поколением и общаться.
Misti-89
Положительный отзыв о сообщнике mamaA
Анастасия мне очень понравилась! Она позитивная, открытая, мыслящая девушка. Надеюсь, мы обязательно найдем время встретиться еще.
OOlong
Положительный отзыв
Симпатичная и позитивная девушка :) Рада была пообщаться.
Была бы возможность, я бы сегодня рассказывала вам про разнообразные чаи битый час :))))
Misti-89
Положительный отзыв о сообщнике OOlong
Екатерина большой молодец! Собранная, внимательная девушка, общаться с ней легко и приятно. Как говорится, я бы с ней в разведку пошла :-)
IRuss
Положительный отзыв
Хорошие, добрая, позитивная девушка!!! Подарила мне замечательные дары!!!
sandrina03
Положительный отзыв
Приехала ко мне Дарья за дарами и привезла мне мои дары, но приехала не одна, а полной семьей и дочуркой Алисой… Очень милые, позитивные и жизнирадосные люди. Встреча была короткой, но с такими людьми приятно общаться. Будте счастливы и любите друг друга.
Misti-89
Положительный отзыв о сообщнике sandrina03
Анюта — чуткая и внимательная женщина, очень харизматичная) Приятно было с ней познакомиться и повидаться. В даре нашли вкусняшки, спасибо :-)
Olvika
Положительный отзыв
Мне понравилась вся семья! Хорошие, доброжелательные и приветливые молодые люди с очаровательной лапочкой-дочкой!!! Очень приятно было пообщаться! ))
Misti-89
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
Ольга очень искренняя, добрая, позитивная женщина! Чувствуется внутреннее спокойствие, светлый человек. Приятной неожиданностью стал вкусный гостинец от нее :-)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах