Девочка. Родилась 21 jun 1989. Живёт в городе Уфа. Сообщница с 24 feb 2011.
Её пригласила [54322] 360. Она привела за собой 2 человек.
«Darkness cannot drive out hate, only love can do that.»

Привет всем!!!
Как же я давно тут не появлялась! Причины моего столь я стало неожиданное знакомство с парнем-теперь уже мужем, почти сразу поженились и уже ждем пополнения в семье к концу Апреля! УРЯЯЯЯ!!! =^_^= Все так закрутилось завертелось… УУУУ… Подготовка к свадьбе за месяц, а еще никах организовать успели, потом постоянные наблюдения в ЖК. Вот наконец выдалась свободная минутка и я вновь тут!!! =^_^=

Ура! Ура! Ура! Наконец у меня появилась рыбка петушок! Спасибо моему мужу )))

***********************************************

Кому что дарить выбираю интуитивно, поэтому без обид пожалуйста если вы пожелали все из выставленного, а я вам обещала только часть, а остальные дары другому участнику.
Приятно будет видеть ваши благодарности, особенно жду от тех, кому посылаю ОП и Почтой. Для меня это означает, что вы получили дар и желали его не просто так от скуки, а действительно нуждались в нем. ))))

Если посылаю почтой, то прошу компенсацию только в том случае, если туго с финансами.

***********************************************

Коллекцианирую:
Монеты и боны. Наши Российские и Иностранные. Это мое основное увлечение! Моя мечта собрать все линейки бон и монет всех стран и открыть маленький познавательный музей монет и бон! Понимаю, что практически это невозможно, но если есть мечта, то надо стремиться к ней!!! Поэтому буду желать постоянно!
Желаю только то, чего у меня нет в коллекции и спасибо всем, кто верит в мечты !

Спички. Получилось совершенно случайно. Пока работала в Казани, снимала комнату с хозяйкой. Она милая бабушка подарила мне набор спичечных коробков со спичками. С этого и началось моё увлечение и коллекционирование спичек и коробков спичечных! А еще заметила, что Казанские спички отличаются от Уфимских. По крайней мере так было, когда я там жила )))
Сахарки. Тоже как-то случайно получилось. Скорее всего коллекцию подарю скоро. Не мое это (((
Камни Спасибо учителю географии в школе. Благодаря ему я начала действительно коллекционировать. А вообще, как родители говорят, я с яслей ходила с полными карманами камней!
Билетики после похода в кино или театр или ещё куда-нибудь. Люблю подписывать с кем была, а потом сидеть вспоминать… мммм…

Полезные ссылки:

Новичкам
Бланки, беджики
Действующие направления ОП с Уфой