Mjawa благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 138

Отдается в дар «Красивые беленькие котоновые бриджики, р.10(европейский)»
Наталья, большое спасибо за бриджики. Они действительно очень красивые. Как только раскрыла посылку, сразу примерила. Результат на фото. Размер подошел отлично. Всего Вам доброго!
Милая Танюша, благодарю за маленькое черное платье. Все совпало — подошел размер, очень понравился фасон. Такое платье — must have в гардеробе каждой женщины. И благодаря Вам у меня тоже оно появилось. Извиите, что затянула  с благодарностью. Сегодня планировали пойти в театр, думала сфотографируюсь там. Увы, билетов не оказалось. Но надеюсь, мы  попадем туда в следующий раз. Да и других поводов выгулять его будет достаточно) Спасибо Вам огромное! Хороших выходных!
  И еще хочу поблагодарить Леночку, замечательную сообщницу Grunya, за помощь в передаче этого дара.
Юлечка, огромное спасибо за запонки! Мужу  очень понравились. Передает благодарность и обещает носить как можно чаще по соответствующему поводу. Пока не удалось уговорить его на фотосессию, но при случае постараюсь добавить фото. Еще раз спасибо Вам!
Отдается в дар «Новые силиконовые формочки «Мишка Барни»»
Танюша, спасибо огромное за формочки!  Мишутки очень милые) Вы подарили нам настоящий праздник! На фото яблочный пирог, который муж выпекал в этих формочках. Очень вкусно получилось. Вспминали о Вас. Жаль, что мы в разных городах, и не можем Вас угостить, но, если тоже любите печь, поделимся рецептом)
Отдается в дар «шахматный блокнот»
Блокнот проделал долгий путь и наконец-то дошел до адресата! Наш шахматист очень обрадовался такому замечательному дару. Теперь ему будет удобно записывать шаматные задачи, которые он составляет. Примите искреннюю благодарность от всей нашей семьи! Всего Вам самого доброго!
Катюша, очень благодарна Вам за бумагу. Она очень пригодится мне дома и на работе. Всего Вам самого доброго!
Мария, большое спасибо за маечку! Сентябрь еще балует нас теплыми деньками, и я рада восможности продемонстрировать обновку  в этом сезоне)
Отдается в дар «Черные бриджи Only размер 42-44»
Танюша, искренне благодарю за бриджи, за Ваш выбор, за неиссякаемое желание дарить и удивлять! Увы, бриджи оказались безнадежно узкими в штанинах, и я не могу даже покрасоваться в них на фото(.  Как по мне, они скорее на ребенка или подростка. Буду искать  им новую хозяюшку, которой они подойдут. Если таковых не окажется в моем окружении, передарю на сайте. Отдельное спасибо за сюрприз! Он удался и оказался очень актуальным!

PS Хозяюшку для этой замечательной вещицы нашли. Бриджи пришлись впору жене школьного  друга. моего мужа.  Она — молодая мама. Семья живет  в маленьком поселке, работы нет. Поэтому и новыми вещами муж балует ее нечасто. Я передала бриджи и добавила свои вещи. Людмила (так зовут девушку) была очень рада и передает свою благодарность. Увы, фото было нечем сделать. Муж ездил на один день и без фотоаппарата.
Отдается в дар «Белые котоновые зауженные брючки с высокой посадкой Naf Naf(оригинал)»
Танюша, благодарю за стильные и красивые брючки! Увы, в этот раз без фотосессии, так как, к моему большому сожалению, они на мне не застегнулись( Совсем чуть-чуть не хватило, обидно, конечно, но что есть то есть. Однако вещица действительно очень красивая. Она не должна и не будет скучать без дела. Брюки непременно украсят какую-нибудь девушку. Если не подойдут моим близким, передарю на ДД. Всего Вам самого доброго!
Отдается в дар «Юбочка 46-48 р.»
Татьяна, огромное спасибо за юбочку! Она мне понравилась и села хрошо. Буду носить на работу. Возможно,  летом тоже, если погода будет прохладная.
Отдается в дар «Копилка»
«Копейка рубль бережет», — гласит народная мудрость. Поэтому благодаря Вашему замечательному дару не пропадет зря ни одна копейка. Буду копить на всяческие приятности. Спасибо Вам, Вика!
Лариса, большое спасибо за маечку! Очень рада такой замечательной обновке! По размеру подошла, села отлично. Я давно искала вещицу подобной расцветки, чтобы она сочеталась с моими брюками и юбками. И вот  костюм получился! Очень-очень довольна и очень Вам благодарна! Отдельное спасибо за оперативность пересылки) Фото добавлю, но чуть позже, когда сможет фотограф) Всего Вам самого доброго!
Отдается в дар «Утюг»
Юлечка, спасибо большое за утюжок. На выходных отвезли маме. Ей очень понравился. Именно то, что она хотела! Надежность, простота и качество времен СССР. Так что и от ее имени передаем Вам благодарность. Сфотографировать забыли, закрутились. Но когда-нибудь непременно сфотографирую и добавлю. Спасибо еще раз! Всего самого хорошего!
Отдается в дар «A Certain Justice (детектив на английском языке)»
Наташа, спасибо Вам большое за книгу! Пока прочитала предисловие и одну страницу. Книга непростая в языковом плане, но сюжет обещает быть интересным. Будем понемногу читать и совершенствоваться в английском. Всего самого доброго!
Сегодня получила платье  из ОП, как раз к лету успело) Село  отлично. Это тот редкий случай, когда не нужно ничего подгонять. Благодярю за замечательный летний дар! Платьице скучать точно не будет)))Хорошего Вам дня и всех благ! И еще раз большое спасибо!
Отдается в дар «Новый черный топ американка Next S-M»
Танюша, огромное спасибо за такой волшебный дар! Мне все понравилось и подошло. Очень рада  таким стильным обновкам) Всего Вам самого доброго!
Мария, спасибо за платье! Как говорила Эдит Хед, платье должно быть достаточно облегающим, чтобы показать, что вы женщина, и достаточно свободным, чтобы показать, что вы леди. Именно такое платье я хотела, и Вы исполнили мою маленькую мечту) Искренне Вам благодарна! Всего самого доброго!
Фото непременно добавлю позже. К фотосессии нужно подготовиться)
Ирочка, спасибо большое за платье! Мне очень понравился фасон, и тканюшка приятная. Однако требуется небольшая доработка, так как на меня великовато в груди. Я непременно найду время и возможность привести его в порядок и летом буду  с удовольствием носить. Искренне благодарна Вам за такой замечательный дар! Всего Вам самого доброго!
Людмила, благодарю за симпатичную туничку! С наступающими праздниками! Всего самого доброго и светлого!
Отдается в дар «нитки для вязания»
Олечка, Даша, спасибо большое за нитки! Очень интересные расцветки) Будем вязать нашим куклам и учиться. И еще отдельное спасибо за календарики. Такой приятный сюрприз)
Страниц: 6