Подарено
Отдается в дар Кассетный плеер
Передар:
Старый добрый кассетник абсолютно неизвестной мне фирмы CONGLI. Работает!
От себя: Я нашла, где купить магнитолу, играющую не только диски, но и кассеты, поэтому в плеере больше не нуждаюсь. Дарю дальше в том же отличном состоянии, без наушников. Плеер отличный, работает прекрасно!
Подарено
Отдается в дар Sims 3
Передар от Веры:
Диски с игрой Симс 3, передариваю дальше «Сумерки» и Антологию. Наигралась. ))) В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Старенькая кукла
Кукла ещё времен СССР, по-моему. Состояние хорошее, но нужно приводить в порядок, без одежды, волосы дыбом и дырка в спине.)))
Подарено
Отдается в дар Белая кофточка
Белая кофточка, хорошо тянется, интересный крой. Романтичная такая, я в ней когда-то на свидание ходила, но одевала всего пару раз. 44 размер примерно. Синтетика вроде, но мягонькая. На резиночке-сборке на груди была длинненькая брошка, но утеряна. Пары стразиков не хватает, но не заметно, они вообще не очень хорошо держатся, лучше не стирать в горячей воде. На рост 165 будет отлично.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отростки молочая трехгранного
Один небольшой отросток молочая трехгранного, с корешками, желает найти новый дом и заботливых хозяев. В воде стоит уже очень давно, выбросить жалко, у меня такой же большой. Приютите беднягу!
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Частичный передар:
Сарафанчик летний, р-р 44-46, х\б цвет белый с голубым.Сзади замок(язычок у собачки отломился).

От себя: Пиджак мне подошел, а сарафан маловат. Размер верный, даже лучше на 44, но хорошо, если будет грудь 2-3 размера. На рост 160 выше колена. Немного просвечивает, очень легкий, состояние отличное, язычок только надо приделать, но я и так застегнуть смогла.