Девочка. Родилась 17 jul 1991. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 may 2016.
Она пока никого не пригласила.
Добро пожаловать в группу «Электронная почта» — давайте вместе здесь соберем дары, которые можно отправить друг другу через просторы Интернета!) Пишите мне в личку, я вас приглашу.

Всем привет! Мня зовут Таня. Я молодая мама из Балашихи. Большую часть жизни прожила в Москве. В Балашиху переехала несколько лет назад. Живу здесь с мужем и сынишкой.
Поправочка: теперь уже мы живём в Москве и сынишка не такой уж и маленький) В остальном ситуация не поменялась :D

Я очень увлекающийся человек. Мой отец таких, как мы называет «распылители». Стоит только попробовать чем-то заняться, и сразу уходишь в это увлечение с головой) Потом находишь следующее занятие и какое-то время кроме него не интересует больше ничего))) Но через некоторое время по настроению возвращаешься к той или иной деятельности)

Очень люблю рукодельничать. Материалы для рукоделия измеряю холодильниками) Серьезно! Был у нас хороший холодильник Beko, четырехдверный, но сломался. Не пропадать же добру? Вот теперь в бывшей морозилке храню ткани, на створках — баночки с бусинами, в холодильном отделении все остальное)))

Поэтому увлечений у меня много:

• люблю готовить – особенно выпечку))) моя выпечка страдает только одним недостатком – она всегда кривоватая)) да, красиво оформить тортик – это для меня проблема) Зато всегда получается вкусно)) Хочу пойти на кулинарные курсы по специальностям «кондитер» и «бармен»))) Люблю делать коктейли, на сколько позволяет домашний бар) для этого своего увлечения всегда рада новым книгам с рецептами (в приоритете — выпечка и коктейли)
• люблю шить – обычно это игрушки, но недавно начала плед из старых свитеров)) Думаю так же на тему шитья одежды) Пока только одну юбочку себе сшила) Очень хочу на курсы кройки и шитья, но пока ребенка в детский садик не пристроим, времени на это нет… Для шитья игрушек всегда актуален мой любимый флис, так что если у вас есть старый ненужный плед или ненужные куски флиса — буду им очень рада) флис подойдет любой.
• декупаж – это отдельная тема))) Для этого увлечения у меня много всего есть, было бы вдохновение, а оно есть не всегда =) Доберусь однажды разобрать свой холодильник — выставлю в дар салфетки для декупажа — их у меня много, в количествах мною не перевариваемых)))
• рисунки витражными красками – тоже интересное занятие, хоть и сильно вонючее))) Для этого хобби собираю четырехгранные бутылки типа Jack Daniel`s и им подобную посуду. Рисовать на самом деле не умею) Только переводить картинки) Но научиться бы хотелось =)
• бывают иногда порывы к вязанию и вышивке, но чаще я просто бездарно перевожу пряжу O_o А вышивание требует усидчивости, которая во мне просыпается только в деревне в дали от цивилизации и интернета) так что это мое исключительно «летнее» хобби)
• а в последнее время появилось новое увлечение – макияж) закончила начальный курс по макияжу, теперь хочется рисовать на себе и экспериментировать на других))) жаль только, что косметика такая дорогая… Хотя на самом деле нет, если ее не покупаешь СТОЛЬКО :)
• еще мы с мужем очень любим настольные игры! Коробок много, ставить уже некуда, а все продолжаем пополнять коллекцию)
• новое увлечение добавилось — делаю бусы, потому буду желать бусины и бусы на «раздраконивание»

Буду рада новым знакомствам! Особенно если вы живете недалеко))) А то за несколько лет в Балашихе у меня так и не сложилось толком никакого круга общения – грустно((( Погулять не с кем :(

Буду рада принять в дар всякие кухонные полезности – формочки для выпечки (особенно силикон – практика показала, что их много не бывает), барменские штучки))
Так же буду рада тканям))) Их тоже много не бывает))) Очень люблю флис) Из него получаются замечательные игрушки)))

Про себя на ДД:

0. Легенда для даров: обещано, подарено
1. Предпочтение самовывозу, потому что ЛЕНЬ.
2. На ОВ не бываю, но всё может случится.
3. Если дар маленький могу (и нежно люблю) отправлять милые конвертики по почте.
4. Я редко звоню — чаще пишу смски, потому что переживаю, что могу позвонить вам не вовремя, поэтому, если конкретно вам удобнее, чтобы я вам звонила — скажите мне об этом.
5. У меня свои тараканы в голове — на звонки с незнакомых номеров не отвечаю почти никогда) Пишите на сайте, SMS или whatsapp.