Публичные отзывы других о сообщнице Modena

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Amita
Положительный отзыв
Ирина — солнечный человек, которому приятно улыбнутся в ответ и к тому же очень ответвенный сообщинк ДД
Modena
Положительный отзыв о сообщнике Amita
я сначала боялась Диляру, она казалась мне какой-то строгой, серьезной и сосредоточенной, но однажды вечером мы поговорили о делах сообщества и не только, и я поменяла свое мнение.
я считаю, что Диляра классная :) да, вот именно такая, а еще очень позитивная :)
BKMZ
Положительный отзыв
Всех благ и успехов вам!
Xehf
Положительный отзыв
Милая Мотя, жаль, что мы с Вами не знакомы лично, но я уверена, что Вы — прекрасный и солнечный человек! Большое спасибо за Ваши дары, за готовность помочь другим людям. И отдельное спасибо за то, что в дарах не ограничиваетесь, только своим городом, а действительно ДРУЖИТЕ с ОП!!!
Miss_Mary
Положительный отзыв
Ирина, очень приятная в общении, отзывчивая и обязательная девушка! Если пообещала — то непременно сделает! Приятно дарить ей и принимать от неё дары, учитывая, что вместе с даром сообщнику достаётся улыбка и хорошее настроение! Я рада нашему знакомству.
Modena
Положительный отзыв о сообщнике Miss_Mary
внесу я и свои 5 копеек :)
Маша — прелестная девушка и образцовый даритель, активно участвует в жизни ДД и несет большой заряд положительных эмоций! :)
Anjelica
Положительный отзыв
Ирина, мне кажется, что мы с тобой близки по духу — наверное, в этом кроется причина моего расположения к тебе)) Спасибо за твой позитив и доброжелательность. Я рада, что мы знакомы. Мне приятно наше общение)
Modena
Положительный отзыв о сообщнике Anjelica
Да, мне тоже Юля очень понравилась :)
Веселая такая, задорная какая-то, я бы даже сказала — с искоркой :)
Отличный сообщник, ну и дары замечательные!
in2o4ka
Положительный отзыв
Вот и состоялась моя первая встреча с Ириной!
Прекрасный, открытый, добродушный человек.
Даже не смотря на то, что я заставила ее себя ждать 1,5 часа, она мне не нагрубила, а мило улыбнулась. (Вот это выдержка!!!!)(Не знаю какой бы была моя реакция в подобной ситуации.....).
Встреча была недолгой, но плодотворной и легкой!
Удачи, тебе Ириша, всех благ и…
До скорой встечи! :)
Nadin777
Положительный отзыв
Ну что я могу сказать об этой прекрасной девушке, конечно же только хорошее. Она умная, добрая, отзывчивая, умеющая и приласкать и где надо вставить замечание… Я недавно попала в очень тяжелую житейскую ситуацию, было желание уйти с сайта, прочем как и уйти от всех, но Ирочка не дала мне пропасть и окончательно упасть духом, поддержала морально и материально, у меня сейчас снова появилась вера в людей и вера в то, то жизнь наладится и впереди ждет светлая полоса, нет сверхбелая… и это всё после общения с Ириной.
СПАСИБО тебе, дорогая!!!
Modena
Положительный отзыв о сообщнике Nadin777
Пишу отзыв Надежде уже второй раз!
О Наде можно писать бесконечно, но больше всего мне в ней нравятся два момента.
Во-первый, она просто ГУРУ почты :) Да-да, отправляет все всем всеми возможными способами и готова поделиться разнообразными тонкостями и хитростями этого дела.
Во-вторых, она всегда готова дать совет, по вопросам сайта и не только. Вообще считаю Надежду одним из самых активных сообщников в плане просвещения новичков :)
Несмотря на некоторые жизненные трудности, Надя улыбается и верит в хорошее!
Aljonchik
Положительный отзыв
Ирина- добрая, внимательная, отзывчивая девушка!
Всегда с радостью помогает, не проходит мимо.
Приятная в общении! И просто МОЛОДЕЦ!!!
sofya555
Положительный отзыв
Внимательная, душевная, добродушная, чуткая, участливая, отзывчивая.
Спасибо тебе, Ирина.
Modena
Положительный отзыв о сообщнике sofya555
с первого взгляда можно сказать, что Ольга — добрейшей души человек :) не знаю почему, улыбка и глаза наверное говорят сами за себя :)
а еще Ольга мне показалась мягкой и прекрасной мамой двух мальчишек :)
здоровья и счастья всей семье! :)
Lunaa
Положительный отзыв
За минуту можно понять что Ирина добрая, оч. хорошая, активная, симпатяшная, ну просто сейчас мАААло таких!!! 8) Воть >(O.o)<
Modena
Положительный отзыв о сообщнике Lunaa
Очень была рада знакомству с Лейсан!
Скромная, тактичная, пунктуальная и с таким приятным голосом, ах! :)
Reginochka
Положительный отзыв
Ирина мне очень понравилась!!! Оченгь приятная, всегда идущая на встречу девушка! От неё исходят прям положительные эмоции)))Рада была знакомству)
maria-shakirova2010
Положительный отзыв
Ирина-замечательный, душевный, очень отзывчивый человек! Всегда приятно с ней пообщаться!
cleo-13
Положительный отзыв
Ирина Милый и Приятный в общении человечик)))
elena.kazan
Положительный отзыв
Спасибо Ире, которая подарила большой пакет с одежкой для моего будущего малыша! Спасибо за многие другие дары, особенно за чудесное удобное платье, которое я могу носить и в праздники, и на работу! Рада нашему знакомству, Ирочка!
Verona
Положительный отзыв
Ирина — замечательный, искренний и готовый прийти на помощь человечек! Я безмерно благодарна судьбе за то, что она свела меня с таким прекрасным человеком, который помог мне в трудную минуту, не зная совсем меня и мою семью!
Как бы там ни было и как бы ни казалось мое конечное поведение неправльным ( как я уже писала, я спасала дитя и если бы ни дочь, не знаю чтобы с нами было ) я Вам благодарна от всего сердца от всей души!
Благодарю и низкий Вам поклон!
Elvira_09
Положительный отзыв
Знакома с Ириной мельком на ОВ и по телефону, но сложилось впечатление сразу: Милая, отзывчивая и добрая девушка. Отдельное спасибо мужу Кириллу и свекрови. Такого дара я никак не ожидала, да и такого быстрого отзыва на мою просьбу. Спасибо Вам огромное. Побольше таких людей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах