Публичные отзывы других о сообщнике Monstrik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

abbsound
Положительный отзыв
Душевный Монстрик! :)
В плане дарения не сталкивались, но вот небольшие, но приятные, и нужные дары, получаю все время без всякой ленты. Второй кормилец на ОВ (первый Юра — ArtUr_17 — второй Кирилл Monstrik)
То пирожники, то пирожки и всегда вкусно, и всегда кстати — ведь на ОВ обычно приходишь весь день где-то прыгая, и часто совсем не жрамши. А тут мимо проходит Monstrik, взглянетт, спросит: опять голодный? И принесет в мешочке пирожков.
Все бы Монстрики были такие добрые и щедрые :)
Luza
Положительный отзыв
Кирилл, чудесный молодой человек. Добросовестный, внимательный. Такое молодое поколение радует и очень приятно, что такие люди среди нас на ДД.
Ponchik23
Положительный отзыв
Кирилл — замечательный, честный и добрый человек! То, что он желает — действительно желает, а природная скромность не дает расписывать под даром на целую поэму) Может позабыть забрать дар из ОП, но, уважаемые почтальоны, если бы вы чаще подходили на угол 26-ой, вы бы увидели, что он все время там и все время угощает сообщников всякими вкусняшками и помогает другим почтальонам!
Кстати, Кирилл делает изумительные пироженьки, пирожки и булочки, носит их на ОВ, так что цените его!) Хорошо готовящий мужчина нынче — на вес золота :)
Monstrik
Положительный отзыв о сообщнике Ponchik23
Очень добрый, великодушный и отзывчивый человек! Спасибо!
feniks.2005
Положительный отзыв
До глубины души удивлена добротой Кирилла. Очень отзывчивый и щедрый сердцем молодой человек. Любящий и заботливый сын, это видно даже по желаемым им дарам для мамы. И хоть детство его было трудным, но жизнь не ожесточила его сердце. Добросовестный сообщник — пунктуален, внимателен даже к мелочам.
Vanilka393
Положительный отзыв
Хороший и ответственный парень, попросила не опаздывать на нашу встречу т.к. на вторую работу мне нельзя ни на минутку опаздывать, приехал раньше минут на сорок аж)). Молодец! Дождался меня и с улыбкой вежливо забрал дары и мне вручил. В этот же день выложил с мамой благодарности. Дары берет маме и своей подруге, заботиться о своих женщинах :-).
AlexModel
Положительный отзыв
Отличный парень. Добросовестный и пунктуальный. А уж как дар упаковал. Настоящий коллекционер. Есть чему поучиться.
Monstrik
Положительный отзыв о сообщнике AlexModel
Великодушный, ответственный. Спасибо за дар! впервые встречаю таких людей!!!
Tanya18
Положительный отзыв
Хочу выразить особую благодарность Кириллу за то, что он принимает на Дару дар для меня дары, просит вещи для меня и помогает мне во всем! Очень хороший и отзывчивый человек! Добросовестный и честный, никогда не откажет и во всем готов помочь и не жалеет время на то, чтобы я была одета, обута и квартира моя была обустроина!!! Очень положительный человек!
Monstrik
Положительный отзыв о сообщнике Tanya18
Отзывчивая девушка, очень гостеприимная и лучшая в мире!!!
Brait
Положительный отзыв
Обязательный, ответственный, доброжелательный, вежливый, и просто, очень симпатичный молодой человек!!! Но, в первую очередь, Кирилл, любящий и заботливый СЫН. А это самое главное качество человека!
Nadya52
Положительный отзыв
Кирилл очень приятный дару-даровец! Очень пунктуален и внимателен. Сразу видно, что человек очень человечный, добрый и отзывчивый! Заботится о своей семье. А как он готовит, пальчики оближешь:) хочется пожелать ему оставаться всегда таким и здоровья всей его семье.
Monstrik
Положительный отзыв о сообщнике Nadya52
Надежда необыкновенный человек, добрая, позитивная, отзывчивая, заботливая. Я с мамой очень рад с ней знакомству, таких добрых людей мало в нашей жизни. Здоровья Вам и вашей семье, чтоб часу вас стало хорошо, счастья и всех благ!!!
OnlyKivet
Положительный отзыв
Кирилл скромный молодой человек)) пунктуальный и вежливый )
Monstrik
Положительный отзыв о сообщнике OnlyKivet
Очень симпатичная, отзывчивая, доброжелательная, позитивная девушка!!! Спасибо большое что вы есть!!!
Lexxy777
Положительный отзыв
Приятный и дружелюбный сосед на районе да еще и дарударовец! Рада знакомству!
Ritasan
Положительный отзыв
Кирилл-очень добрый, отзывчивый и порядочный молодой человек! Спасибо Вам за помощь, доброжелательность.заботу и внимание! Побольше бы таких сообщников на сайте ДД)
geijr12q
Положительный отзыв
Что же обычно нормальные люби делают в три часа ночи… правильно пишут положительный отзыв положительным людям))))))
И так хочу выразить большую благодарность Елене за Ваши золотые руки и такое доброе и чуткое сердце вы мне очень помогли!!! Благодарю от всей души и от всего сердца!!!
Еще не всё)))
Кирилл — добрый, отзывчивый и симпатичный молодой человек очень приятно было с вами познакомиться и пообщаться и думаю не в последний раз)))берегите родных и всего вам самого наилучшего!!!
Здоровья крепкого, настроения позитивного и море добрых и отзывчивых друзей!!!
konovaliha
Положительный отзыв
Кирилл дарил мне вазу и пряжу, передал на ОВ.
Щедрый даритель и отзывчивый сообщник)
Monstrik
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Хочу сказать, огромное спасибо Ольге за ее отзывчивость, доброту, помощь. Добрейший человек побольше бы таких в жизни. Спасибо Вам большое, здоровья, счастья Вам!!!
Natalia-ya
Положительный отзыв
А я хочу написать о маме Кирилла, Елене…
Наверно, уже много людей сталкивались или, по крайней мере, наблюдали на фотках в ленте, прекрасные творения Елены… вот реально " руки золотые"! Необыкновенной красоты и душевности игрушки, сделанные абсолютно творческим и креативным человеком!!!
Но я хочу отметить не только ответственность и красоту изделий, а внимательность, душевность, желание помочь, сделать приятное и максимально возможное для совершенно незнакомого человека, вернее не совсем человека)))
Елена, передавая мне собственноручно сделанную офигительно красивую игрушку, одарила мою больную собаку целым пакетом необходимых аксессуаров для диабетика. Это внимание в наше время встречается ооочень редко…
Елена! Желаю Вам и Вашей семье всех благ, удачи, счастья, всего самого наилучшего и чтоб в Вашей жизни встречалось как можно больше неравнодушных людей, таких как Вы!!!
Рада, что хоть и заочно, но мы с Вами познакомились!!!
Inna_IF
Положительный отзыв
Есть пара нареканий. Сначала долго не могли договориться о том, чтобы у меня забрали в дар ёлку. Но я вошла в положение, там и сессия и работа. Потом когда забирали у меня в дар ёлку почему-то коробку от ёлки решили оставить прям у дверей подъезда, это для меня показалось странным
OlgaDers
Положительный отзыв
Мне еще не приходилось с Кириллом лично встречать. Получать у него дары.
Но его сладкие дары — просто потрясающие! Глядя на них восхищается не только глаз, но и радуется душа
Здорово, что у нас такая творческая молодежь. Кирилл, желаю тебе успехов на твоем кулинарном поприще. Пройдет время и не ты будешь показывать фото с монстрами кулинарии, а сам станешь монстром)))
Подростай, Монстрик!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах