Moon_Hare благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 517

Спасибо! Благодарю!
Отдается в дар «Опять косметика»
Огромное спасибо за биолак! Вышло очень здорово. Мне очень нравится!
Огромное спасибо за такое отличное айкидо-ги, ткань очень плотная, как раз то, что нужно, рост мой, куртка подошла идеально, а брюки даже немного висят, вставки на коленях — то, что надо, вы меня очень выручили, буду с радостью ходить на тренировки и вспоминать вас благодарностью. Аригато! Если подучусь, то потом, может быть, будет хорошее фото с тренировок.
Отдается в дар «вазочка из СССР»
Дорогой Виктор!
Огромное спасибо за вазу, она так красиво наполняется светом на солнышке, в ней уже стоит вербочка и будет много еще красивых цветочков и веточек, будем ее любить и беречь!
Отдается в дар «конверты для коллекционеров.»
Дорогая Марина!
Огромная благодарность за столь желанные конверты и неожиданно приятный дар вне ленты — уже вовсю наслаждаюсь Вашим чайком, он меня очень греет. Пока попробовала красненький пакетик, на очереди все остальные. Была очень рада увидеть Вашу солнечную улыбку, сразу на душе потеплело. Еще раз огромное спасибо за все-все! )
Отдается в дар «Kenzo Parfum d'Ete»
Дорогая Мисита! Спасибо! Я так счастлива, аромат бесподобен и очень, очень, очень мне нравится, он и простой и сложный одновременно, а какой удобный флакончик. Он отлично помещается в сумочку! Уже подобрала к духам одежку — все женственное — и легкое и элегантное — подходит к духам. Спасибо, моя душа раскрылась от этих духов — маленькое, но волшебство.
Поздравляю с 23-м февраля!
Желаю сил, здоровья, счастья и прекрасного настроения!
Отдается в дар «Парфюмерный дар vol.3»
А вот и волшебный пузырек с духами!
Долго не писала благодарность, все разнюхивала и думала, как на этот раз дар от чудесной Mustel'ы изменит мою жизнь.
Запахи я люблю, но духов у меня последние несколько лет не было, до этого был лет десять один аромат, который я покупала из года в год с удивительным постоянством, в целях экономии сразу гигантский пузырек, а потом и его перестала.
В этом даре мне сразу пришлись по душе две вещи. Первое — маленький пузырек, почему-то раньше мне никогда в голову не приходило, что это совершенно неженственно иметь гигантский флакон, а маленький так удобно брать с собой в маленькую же сумочку. А может и не один! Он пробудил давнее желание пользоваться разными духами и не бояться изменить себе, только так можно узнать себя лучше и обнаружить в себе то, что раньше бы и не заметил. Теперь я с радостью везде таскаю его с собой и периодически нюхаю. Просто приятно ощущать его в сумочке. Такая чистая радость.
Второе, это, конечно, его многослойный, роскошный аромат, который позволяет чувствовать себя человеком. В нем действительно много нездешней роскоши, он мало подходит к унылой серой Москве, и, возможно, не совсем ко мне, но он дарит мечту. Он позволяет окунуться в прелесть нездешней жизни.
Мне очень нравятся эти чувства, которые вышли на поверхность и я теперь буду потихоньку пробовать на себе всякие нездешние ароматы, чтобы в итоге увидеть, какие разные из них могут мне неожиданно подойти.
На фото маечка, которая, как мне кажется, будет гармонировать со мной и ароматом.
Спасибо за этот дар!
Отличные эко-сумки, всем найду применение, очень полезный и нужный дар! Я очень довольна. Спасибо!!! ))))
Отдается в дар «Открытки»
Сегодня на ДД меня нашло несколько чудесных зайцев и чем-то они даже похожи ))) спасибо огромное за это чудо и за прекраснейшие открытки, которые мне все очень-очень понравились, все было так красиво упаковано и преподнесено с такой солнечной улыбкой, что я ответно до сих пор улыбаюсь, спасибо-спасибо, желаю и Вам не меньше радости и огромного счастья!
Отдается в дар «Брюки «Chloe»»
Дорогая Ваниль!
Я рада невероятно — Ваши роскошные брюки мне подошли,
даже длина точь-в-точь,
качество потрясающее, очень тонкая шерсть, уже прочитала, что брюкам необходима самая деликатная химчистка,
покрой простой и элегантный одновременно,
на фото постаралась показать длину,
если получится совершить в них выходы туда, где будут зеркала до пола, сделаю еще пару фото уже в полный рост — у меня к ним отличный свободный и длинный пиджак и блуза — смотрится так красиво — аж дух захватывает.
Благодарю от всей души за этот urban chic look и новое ощущение себя,
в этих брюках я чувствую себя полностью европейской женщиной, сильной, уверенной и элегантной.
Даже трудно представить, как я раньше без них обходилась! Просто незаменимая вещь в гардеробе.
Огромное спасибо за открыточку, она такая классная, мне очень нравится,
в новогодней суматохе не успеваю сделать фото,
но главное — это радость от нее,
я сейчас таких прекрасных не видела.
И отдельное спасибо за удобную встречу!
С Новым Годом! С новым счастьем!
Отдается в дар «Чехол для iPad (или сумочка)»
Добрый день! 
Огромное спасибо за этот чудесный предновогодний подарок!
У меня все в него отлично помещается — и ежедневник и книжка, 
очень удобный, даже роскошный, с ним у меня все будет аккуратно и на месте, и не придется всегда большую сумку таскать, теперь смогу брать самое нужное в чехле,
мне очень нравится, какой он синий внутри,
жалко, что не могу отредактировать фоографию — старый ноут закапризничал,
но главное то, что он мне очень нравится и я буду с радостью и постоянно его использовать,
спасибо Вам большое еще раз!
Отдается в дар «Блюдо»
Огромное спасибо за блюдо, это такое чудо, я его отмыла и оно стало безупречным, блестит и сверкает, нам как раз не хватало блюда под пирог на Новый год, а уж как мама любит эти цветочки, 
на фото немного темновато все, потому что мой бедный ноут совсем перегрелся и не позволяет красиво отредактировать фото, в жизни оно прекрасно и будет радовать нас долгие годы,
еще раз огромное спасибо (и зато, что подождали тоже)!
Отдается в дар «Масленка ГДР»
Огромное спасибо за масленку! Это была наша с мамой мечта, мы вам очень благодарны, что у нас в доме поселилась такая красота и радует нас постоянно, каждый день!
Отдается в дар «урок немецкого языка»
Дорогая Каролина!
Мне очень понравился урок, очень хочется продолжения! Домашнее задание выполнила, нашла все вопросительные слова и даже немецкую версию улицы сезам, где они поют: Wer, wie, was, wieso, weshalb, warum. Wer nicht fragt bleibt dumm.
С Вами очень приятно заниматься и мне нравится системность и видимая легкость занятий.
Очень здоровский дар, очень вдохновляет!
Отдается в дар «Урок «Культура речи»»
Я очень благодарна за этот дар — Дар с большой буквы. Считаю, что дары-умения, то есть те дары, где профессионалы делятся своими умениями — самые лучшие на ДД.
Дорогая Весна, как же я рада была научиться столь многому, урок получился очень насыщенным и полезным. Некоторые приемы (внутренняя улыбка, например) удалось применить уже сегодня, очень хорошо работает. И, конечно, теперь слежу за тем, на что раньше не обращала внимания — положение ног, рук. Оказалось, очень много людей вокруг меня скрещивают руки. А я держала их впереди сложенными ладонями вверх и почувствовала себя совсем по-другому. А вот упражнения пока не делала, мы договорились с Ксюшей, что постараемся друг друга поддержать и постепеннно развивать эти привычки. Очень хочу, чтобы все-все, что было заложено в уроке, получило свое продолжение. Хочу развить все эти привычки!
В общем, очень-очень-очень мне понравился дар, считаю, что такой опыт и урок нужно пройти каждому.
Спасибо и за урок и за солнечное настроение и за улыбку бесподобную, лучезарную!
Дорогая Оксана,
огромное спасибо за конверты! Так они были нужны — столько всего нужно к Новому году разослать. Марки у меня были, а вот конвертов как раз и не было, теперь не придется в длинных очередях стоять, сразу все в конверты вложу и в ящик опущу. Сразу настроение поднялось и Новый год стал ближе. Спасибо Вам!
Дорогая Галина,
огромное спасибо за конверт — то, что нужно, как раз был необходим и тут Вы.
Спасибо за него и отличное предновогоднее настроение!
Благодаря конвертику моя посылка быстрее дойдет до адресата и получится двойная радость, а так я бы еще неделю искала время дойти до почты, отстоять очереди и купить этот конверт.
Теперь смогу дома аккуратно подготовить посылочку.
Еще раз спасибо!
Отдается в дар «Книги про древние культуры»
Дорогая Ирина! Огромное спасибо за путешествие в древние миры. Книжки потрясающие! Такие картинки! Все выходные рассматривала их сама и только сейчас добралась до племянников. Как же мальчишки радовались, они как раз в таком возрасте, когда им интересны боги, воины и всякие виды оружия. Очень надеюсь, что с этих книжек у них начнется интерес к истории и мифам воинственных скандинавов и загадочных кельтов.
Страниц: 26