Публичные отзывы Moonfaced_Beauty о других сообщниках

Moonfaced_Beauty
Положительный отзыв о сообщнике [78868]
У меня сложилось заочное впечатление, что Катя как представительница прекрасного пола обладает очень яркой внешностью, хорошим вкусом и гармонией во всём, что её окружает… Как почтальон, ответственный за организацию ОП во многие города, Катя профессионально, грамотно и справедливо подходит к своему делу.
Так держать ;) Счастья, здоровья Вам и Вашей семье!
Moonfaced_Beauty
Отрицательный отзыв о сообщнике kristina-ivanova
Посмотрев список пожелавших ваши дары, встретила много активистов Дару-Дара, прекрасных сообщников…
Лично я искренне сожалею, что я от всего сердца пожелала ваш дар. Это как нужно умудриться потерять совесть настолько, чтобы переступить через непростые жизненные обстоятельства и откровения людей?.. Это мерзко, неприятно, гнусно.
Moonfaced_Beauty
Положительный отзыв о сообщнике DaryaDarya
Красивая женщина, добрый человек! Пожалуйста, не переставайте радовать окружающих добром и светом глаз Ваших прекрасных! Мир становится светлее :)
Moonfaced_Beauty
Положительный отзыв о сообщнике Tamtamika
Замечательный творческий человек! Татьяна дарит радость, вдохновляет уникальными дарами, с любовью пропитанными душевным теплом, сказочной гармонией и добром! Я желаю Вам творческого вдохновения и бесконечность новых идей! Счастья Вам, ведь «счастье — это возможность и талант приумножать вокруг себя счастливых!»
Moonfaced_Beauty
Положительный отзыв о сообщнике Dashairk
Лично не знакома, но Даша всегда приветлива и доброжелательна. Я удивилась, когда увидела, сколько направлений ты ведешь! Терпения тебе с нами… Спасибо, что выручаешь нас с дарами и не отказываешься, хоть нас и по пальцам пересчитать :))
Всего самого доброго!
Moonfaced_Beauty
Положительный отзыв о сообщнике kolizeo
Я рада, что на свете есть такие люди как Вы! Добрая, искренняя, дарящая радость и свет в наши души — будьте всегда такой, пожалуйста! Ведь я всегда верю, что добра в мире больше!
Всего Вам самого светлого и доброго!
Moonfaced_Beauty
Положительный отзыв о сообщнике Ktyf
Вот как сложилось моё заочное впечатление об Елене…
Очень добрый человек. Дарит просто прекрасные дары, дарит от чистого сердца… Радует то, что не затягивает с выбором, сразу как только определяется с желающим. Мне тоже непонятно, как у дарителей иногда терпения хватает мучать месяцами :)) Но речь не об этом! Одна из лучших дарителей :) А еще… как мне кажется, Елена — с хорошим чувством юмора и в то же время строга, в меру (но это свойственно всем педагогам, на собственном опыте — наша семья своего рода педагогическая династия)
Ktyf
Положительный отзыв о сообщнике Moonfaced_Beauty
У нас заочное знакомство.Но у меня сложилось впечатление ( и фото не маловажное значение в этом имеет), что человек с чистейшей и светлой душой. Очень нежная и добрая! Удачи!
Moonfaced_Beauty
Положительный отзыв о сообщнике Hotick
Даша, а Вы в курсе, что в Ваших глазах можно утонуть? Столько там нежности, добра и спокойствия :)
Счастья Вам!
Moonfaced_Beauty
Положительный отзыв о сообщнике Nadezhda_K
Надя — очень ответственный, добрый, отзывчивый человек :) Ценю честных и искренних людей, действующих по принципу «меньше слов, больше дела».
Счастья и здоровья вашей семье и очаровательным дочкам!
А еще Надя ассоциируется с солнцем, так как обладает солнечной улыбкой :)
Moonfaced_Beauty
Положительный отзыв о сообщнике kenga-rei
Алиса — даритель со вкусом, дары таких марок — есть, чему поучиться ;)
Пусть щедрость и радость, подаренные Вами, вернутся к Вам и окутают Вас солнечным светом, морем улыбок и ароматом счастья!
Moonfaced_Beauty
Положительный отзыв о сообщнике lesx
Лично незнакома с Еленой, но хочу сказать лишь теплые слова… Мне понравился тот позитив, непривычные для нашего времени доброта и тепло души, которыми обладает эта счастливая женщина. Это душевное тепло пришло вместе с даром, несмотря на огромное расстояние, разделяющее нас. Будь всегда такой, пожалуйста! :)
Здоровья и мира Вам, тебе и твоей прекрасной семье!
Moonfaced_Beauty
Положительный отзыв о сообщнике [38697]
Мария, спасибо большое за приглашение! Давно зарегистрировалась, толькой сейчас почувствовала вкус Дару-Дара, стала осваиваться здесь :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах