Подарено
Отдается в дар Босоножки
Босоножки черный, размер 36, кожзам, на носке он такой блестяще-шершавый, а на пятке гладкий, матовый. Состояние хорошее, носили немного, но серебристое покрытие внутренней стельки стало стираться, на ноге это не заметно.
Я сейчас в Сочи, дарю здесь!
Подарено
Отдается в дар Ковер
Коврик передар от mile.
От нее — Картинка наивного искусства, очень нравится, но к сожалению не подошел из-за состава нитки — смесь шерсти с чем-то.
От меня — милейший коврик, в хорошем состоянии, дефектов не обнаружила, рисунок — прелесть, скорее детский, нам не подошел по цвету, да и сын меня засмеял, пускай детки на нем играют!) Не использовали, так и лежит в рулончике, как подарили.
Я сейчас в Сочи, дарю здесь!
Подарено
Отдается в дар Сапоги весна-осень
Сапоги весна-осень, передар от aevas.
От нее — Одевала пару раз. Кожа-лак. Размер 35-ый. Подойдут на широкую ножку и довольно объёмные икры.
От меня — Прекрасные сапоги, почти новые, такими и остались, т.к. одевала их практически пару раз, все-таки мне маловаты((( А так, очень удобные, практичные сапожки, на дождливое межсезонье просто замечательно) Никаких дефектов нет.
Можно девочке, каблучок маленький и устойчивый.
Я сейчас в Сочи, дарю здесь!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки женские коричневые
Сумки женские коричневые новые:
1. С двумя ручками, кожзам+плотная ткань, внутри одно отделение 2 кармана, закрывается на молнию;
2. с одной ручкой под змеиную кожу — см. фото5, пока ручка в полиэтилене, сама сумка из мягкой искусственной замши, закрывается на молнию, а потом верх ее загибается и закрывается еще и на кнопку. Внутри одно отделение, 2 кармашка.
Подарено
Отдается в дар Сумка летняя
Сумка летняя, новая, ткань плотная сумочная, светло-кремовая, а отделка — ткань типа плотный шелк, ярко-розовая, бант завязывается из широкой полосы ткани, того же розового цвета, ручка одна, средней длины, на плечо одеть можно, закрывается на кнопку. Девушке или девочке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сарафаны летние
Летние сарафаны:
1. Ярко-канареечно-желтый с черными бабочками, трикотажный, разм. 44-46, похоже новый, следов носки не нашла.
2. Белый зелеными листочками, лен, б/у, состояние хорошее. разм. 44.
Подарено
Отдается в дар Кофточка-джемпер
Кофточка-джемпер, теплая, состав-ангора с полиамидом, мягкая, очень приятная на ощупь, оригинальный ворот, внизу два кармашка, размер 40-42 (XS), фирма «Твое», б/у, состояние очень хорошее, цвет ближе на фото 2, только чуть бледнее. Девочке или стройной девушке.
Почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Толстовка с капюшоном
Молодежная толстовка с капюшоном, абсолютно новая с ярлычком, черная, трикотаж синтетический, теплый с начесом внутри, у капюшона внутри искусственный мех. Размер 44-46. Впереди карман-кенгуру. Скорее для девушки (девочки), но возможно и унисекс.
Почта с компенсацией.